Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"
№24 (12763)   14 февраля 2017 года
Биатлон
В серебре, но с готовностью вернуться в золото!

Чемпионат мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, который, казалось бы, только взял свой старт, уже отмахал половину дистанции. Конечно, в розыгрыше ещё шесть комплектов наград (индивидуальные гонки, эстафеты и массовые старты), но первая соревновательная неделя стала достоянием истории, потребовавшей двух дней, ...   Читать далее

14 февраля 2017 года

Борьба
Домашний триумф

Праздник этого мужественного вида спорта удался на славу, ведь в столицу Беларуси пожаловал почти весь цвет мирового самбо. Приятно, что на их фоне наши атлеты не затерялись. Белорусы в очередной раз доказали, что являются одними из законодателей мод в ...   Читать далее

Теннис
Победа

Кубок федерации ведёт свой отсчёт с 1963 года, а сборная Беларуси дебютировала в Мировой группе только в прошедшие выходные. Но нужно учесть, что играем мы в неофициальном командном чемпионате мира с сезона-1994, и для выхода в элиту понадобилось менее четверти века. ...   Читать далее

Фристайл
Не числом, а умением!

Белорусские фристайлисты продолжают радовать своими мастерством и завидной стабильностью. Позади остался четвёртый этап Кубка мира, который проходил в корейском Бокване и имел статус предолимпийского теста.

На нём, как и на предшествующем аналогичном турнире в американском Дир-Велли, наши лыжные акробаты выступали в ...   Читать далее

Другие виды
Водоворот скоростей и эмоций

Финальный этап Кубка мира по шорт-треку, впервые прошедший в белорусской столице, пришёлся по душе гостям и хозяевам.

Первые, в том числе официальные лица ISU восхищались поразившей воображение «Минск-Ареной» и были совсем не против приехать ещё раз. Вторые — довольны уютной домашней ...   Читать далее

Больше сюрпризов

Соревнования в суперкомбинации среди женщин стали настоящим подарком для швейцарской публики — традиционно сильная в этой дисциплине команда их страны взяла «золото» и «серебро» чемпионата мира.

Хотя после первой части комбинации, скоростного спуска, тройка призёров выглядела совсем по-иному. Во-первых, лучшее ...   Читать далее

Хоккей
Идём шаг за шагом

Сегодня «зубры» на льду «Минск-Арены» встретятся с игроками тольяттинской «Лады». Начало матча в 19.30. Накануне корреспонденты «СП» побывали на тренировке минского «Динамо», где пообщались с одним из наставников и игроками команды. Дело в том, что Крэйг Вудкрофт приболел и процессом ...   Читать далее

Футбол
Без откровений

Игровая программа 24-го тура серии «А» не преподнесла откровений любителям футбольных интриг. Пять из шести лидирующих команд дружно выиграли свои матчи. Единственные клубы, которые могли внести смуту в верхние табличные этажи, свой очный поединок проводили вечером понедельника, когда «Лацио» принимал «Милан». ...   Читать далее

Баскетбол
Мир слабее России

В субботу, 11 февраля, во Дворце спорта «Большой» в Сочи творилась история. Впервые состоялся Матч всех звёзд Единой лиги ВТБ. К событию, что не может не радовать, оказались причастны центровой казанского УНИКСа Артём Параховский и защитник «Цмокi-Мiнск» Джастин Грей.

Первый вышел ...   Читать далее

Лента новостей

15.04.17 в 22:14
Белоруска Марина Доманцевич победила в ультрамарафоне «Два океана» в Кейптауне фото

15.04.17 в 21:20
Белорусские хоккеисты уступили сборной Германии в Евровызове

15.04.17 в 19:00
«Торпедо-БелАЗ» одолело футболистов минского «Динамо» в матче чемпионата Беларуси фото

15.04.17 в 18:00
Александра Саснович уступила Анетт Контавейт и не прошла в финал турнира в Швейцарии фото

15.04.17 в 14:00
Хоккеисты СКА упрочили свое лидерство в финальной серии плей-офф в борьбе за Кубок Гагарина фото

11:00
«Динамо-Брест» сыграло вничью с БАТЭ в центральном матче 3-го тура чемпионата Беларуси фото

14.04.17 в 18:50
Романов занял 13-е место в гонке по очкам на чемпионате мира по велотреку в Гонконге фото

14.04.17 в 14:31
Финал Лиги чемпионов может пройти под закрытой крышей фото

14.04.17 в 12:00
Футболисты «Аякса», «Лиона» и «Сельты» победили в первых четвертьфиналах Лиги Европы фото

14.04.17 в 10:00
Александра Саснович вышла в 1/4 теннисного турнира в Швейцарии фото

14.04.17 в 09:00
Хоккеисты сборной Беларуси были разгромлены командой США на ЧМ (U-18) фото

13.04.17 в 17:30
Белорусская сборная — на 14-м месте в командном спринте на ЧМ по велоспорту на треке фото

13.04.17 в 15:30
Беларусь находится в высокой степени готовности к Евроиграм-2019 — Рыженков фото

13.04.17 в 15:00
В Минспорта прошли совещания по подготовке к Евроиграм фото

13.04.17 в 11:30
Белоруска Вера Лапко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Стамбуле фото

12.04.17 в 23:15
Голевой дубль Криштиану Роналду помог «Реалу» победить «Баварию» в 1/4 финала ЛЧ фото