рассылка анонсов

Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"
№34 (12772)   2 марта 2017 года
Владислав Смягликов : Силу нужно доказывать на ринге

Белорусские боксёры завоевали три награды различного достоинства на представительном международном турнире «Странджа-2017», который собрал около трёхсот атлетов со всего мира. Наибольший успех в Софии сопутствовал Владиславу СМЯГЛИКОВУ, который выиграл «золото» в весовой категории 91 кг. Спортсмен, для которого это был ...   Читать далее

2 марта 2017 года

Хоккей
Вот и серии конец

Столичной дружине ничего не оставалось, кроме как побеждать в Ярославле. Однако, уже с утра настроение «зубров» было немного подпорчено. Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал Матерухина на один матч. Всё это из-за грубой атаки Козуна во время поединка в Минске. Не ...   Читать далее

Хоккей
Фред Бутенхаус: время правильных решений

Ближайшей осенью всех отечественных любителей таэквондо ожидает масштабное событие. В столице Синеокой, помимо ранее анонсированного чемпионата Европы, пройдёт и континентальный форум по паралимпийской версии этого вида спорта. Об этом и многом другом в ходе недавнего визита в нашу страну ...   Читать далее

Мария Шканова : Рисковала ради «золота» в слаломе

Февраль у белорусской горнолыжницы Марии ШКАНОВОЙ выдался сверхпродуктивным. Спортсменка триумфально выступила на Всемирной зимней универсиаде, собрав весь комплект медалей, а затем отправиласьна чемпионат мира — пробовать силы на трассах Санкт-Морица. Впечатлениями от напряжённогои плодотворного соревновательного периодаМария поделилась с корреспондентом ...   Читать далее

Биатлон
Драконов много не бывает

Именно так, действительно, считают в Южной Корее, где сегодня на трассах будущих олимпийских битв-2018 женской спринтерской гонкой откроется соревновательная программа седьмого этапа розыгрыша Кубка мира по биатлону

Такого же мнения придерживается и лидер женской сборной Франции Мари Абер, ...   Читать далее

Футбол
Эдуард Малофеев: Не стесняйтесь мыслить

Эдуард Малофеев: Ситуация в белорусском футболе напоминает уже скверный анекдот. У главной команды страны до сих пор нет главного тренера, и очевидно, что с поиском преемника выдавленного с поста рулевого ещё осенью Александра Хацкевича существуют проблемы.

Лидер АБФФ ...   Читать далее

Нисканен устроил праздник

Узнав о том, что норвежца Эмиля Иверсена на чемпионате мира по лыжному спорту, который проходит в финском Лахти,не заявили на классическую «разделку», его эпатажный товарищ по сборной Петер Нортуг решил выступить в защиту. Мол, Эмиль — сильный классист ...   Читать далее

Волейбол
Дальше без наших

Завершился групповой этап Лиги чемпионов среди женских команд. Накануне заключительного тура были известны четыре из семи дружин, которые продолжат дальнейшую борьбу за главный трофей европейского клубного волейбола. После матчей всё стало на свои места. Увы, команды с нашими соотечественницами в ...   Читать далее

Другие виды
Игнат Головотюк : И дело пойдёт

Прошлогодний ноябрьский этап Кубка мира, собравший на конькобежном стадионе «Минск-Арены» юниорскую элиту, подарил белорусским болельщикам национальный рекорд на престижных 500 м и два «золота». Творцом этих побед и быстрых секунд стал один человек — юниор Игнат Головатюк, горевший желанием не останавливаться ...   Читать далее

Лента новостей

12:30
Квалификация ЧМ-2018: сборные Германии и Швейцарии прошли первый круг квалификации фото

11:00
Белорусские пятиборцы победили в смешанной эстафете на этапе КМ в Каире фото

10:30
Белорусские гимнастки завоевали две медали на международном турнире во французском Тье фото

13:05
Венгерский «Пик» победил датский «Силькеборг» в 1/8 финала гандбольной Лиги чемпионов фото

25.03.17 в 20:00
Отборочные матчи ЧМ по футболу: Украина уступила Хорватии, Албания — Италии, а Израиль — Испании фото

24.03.17 в 09:40
Илья Ивашко победил Владимира Игнатика в 1/4 теннисного турнира в китайском Гуанчжоу фото

23.03.17 в 21:00
Александр Мартынович будет капитаном сборной Беларуси по футболу в отборочном матче ЧМ со сборной Швеции фото

23.03.17 в 10:00