Две медали в активе белорусских граций на этапе КМ в Испании

Две медали в активе белорусских граций на первом этапе Кубка мира категории Challenge по художественной гимнастике в испанской Гвадалахаре. В индивидуальных выступлениях Анастасия Салос заняла третье место в упражнении с обручем - 18,500 балла. Первой стала Арина Аверина из России - 19,500. Немного ей уступила Линой Ашрам из Израиля - 19,400, победившая в многоборье. В турнире принимала участие и белоруска Екатерина Галкина, которой подняться на пьедестал почета не удалось. В групповых упражнениях с обручем белорусская команда завоевала второе место - 20,300. Опередить нашу сборную удалось лишь соперницам из Болгарии - 22,050, которые в текущем сезоне показывают лучшие результаты в своей карьере. В августе текущего года один из этапов Кубка мира по художественной гимнастике примет Минск.