РЦОР-БГУ стал победителем международного юношеского турнира по футболу Кубок Курненина – 2018

В Минске завершился восьмой розыгрыш турнира памяти Юрия Анатольевича Курненина.

В этом году в турнире, в котором выступают футболисты не старше 15 лет, принимало участие 5 команд. Кроме хозяев, футболистов минского «Динамо»,  в турнире приняли участие одноклубники из брестского «Динамо» и СДЮШОР «Динамо» (Минск), команда РЦОР-БГУ и гости из «Нижнего Новгорода».

Впервые в истории победителями турнира стали футболисты РЦОР-БГУ. Команду тренирует Владимир Остриков, некогда полузащитник минского «Динамо», трехкратный чемпион Беларуси, обладатель Кубка РБ в составе нашего клуба.

Второе место на турнире заняла команда минского «Динамо», возглавляемая Михаилом Михайловичем Мустыгиным.

Третье место на турнире заняла команда «Динамо» (Брест) (тренер – Руслан Азаренок)