Календарь второго этапа Экстралиги-2017/18

2 декабря 2017 г. (суббота)
Металлург Динамо-Молодечно
Шахтер Юность
Лида Брест
Витебск Химик
U 20 Могилев

4 декабря 2017 г. (понедельник)
Химик U 20

7 декабря 2017 г. (четверг)

Динамо-Молодечно Шахтер
Неман Металлург
Юность Гомель
Витебск Могилев
Химик Лида

8 декабря 2017 г. (пятница)
U 20 Брест

9 декабря 2017 г. (суббота)
Юность Металлург
Шахтер Гомель
Неман Динамо-Молодечно
Витебск Лида

10 декабря 2017 г. (воскресенье)
Могилев Брест

Международный перерыв 11 – 17 декабря 2017 года.

18 декабря 2017 г. (понедельник)
Неман Гомель
Лида Могилев

21 декабря 2017 г. (четверг)
Юность Шахтер
Могилев Химик
Брест Витебск

23 декабря 2017 г. (суббота)
Динамо-Молодечно Юность
Неман Шахтер
Металлург Гомель
Могилев Лида
Брест Химик

26 декабря 2017 г. (вторник)
Шахтер Металлург
Юность Неман
Гомель Динамо-Молодечно
Химик Брест

28 декабря 2017 г. (четверг)
Юность Динамо-Молодечно
Шахтер Неман
Гомель Металлург
Химик Могилев
Витебск Брест

4 января 2018 г. (четверг)
Гомель Юность

5 января 2018 г. (пятница)
Металлург Юность

9 января 2018 г. (вторник)
Металлург Шахтер
Динамо-Молодечно Гомель
U 20 Химик
Брест Могилев
Лида Витебск

11 января 2018 г. (четверг)
Гомель Шахтер
Динамо-Молодечно Неман
Могилев Витебск
Брест U 20
Лида Химик

13 января 2018 г. (суббота)
Лида U 20

15 января 2018 г. (понедельник)
Шахтер Динамо-Молодечно
Металлург Неман

16 января 2018 г. (вторник)
Могилев U 20
Химик Витебск

17 января 2018 г. (среда)
Гомель Неман
Динамо-Молодечно Металлург
Брест Лида

19 января 2018 г. (пятница)
Брест Лида

20 января 2018 г. (суббота)
Динамо-Молодечно Юность
Металлург Гомель
Неман Шахтер
Витебск Химик
U 20 Могилев

22 января 2018 г. (понедельник)
U 20 Брест
Витебск Могилев

23 января 2018 г. (вторник)
Динамо-Молодечно Шахтер
Неман Металлург
Юность Гомель
Химик Лида

25 января 2018 г. (четверг)
Шахтер Юность
Металлург Динамо-Молодечно
Неман Гомель
Витебск Лида
Химик U 20

27 января 2018 г. (суббота)
Витебск U 20
Могилев Брест

29 января 2018 г. (понедельник)
Витебск U 20

30 января 2018 г. (вторник)
Могилев Химик

1 февраля 2018 г. (четверг)
Лида U 20
Брест Химик

3 февраля 2018 г. (суббота)
Лида Могилев
U 20 Витебск

Международный перерыв 4 – 10 февраля 2018 года.

5 февраля 2018 г. (понедельник)
Брест Витебск

8 февраля 2018 г. (четверг)
Металлург Шахтер
Неман Юность
Гомель Динамо-Молодечно

10 февраля 2018 г. (суббота)

Гомель Шахтер

11 февраля 2018 г. (воскресенье)
Юность Металлург
Динамо-Молодечно Неман

13 февраля 2018 г.(вторник)

Динамо-Молодечно Гомель
Юность Неман
Шахтер Металлург
U 20 Витебск
Могилев Лида
Химик Брест

15 февраля 2018 г. (четверг)
Шахтер Гомель
U 20 Лида
Витебск Брест

16 февраля 2018 г. (пятница)
Неман Динамо-Молодечно

17 февраля 2018 г. (суббота)
Металлург Юность
U 20 Лида
Химик Могилев

19 февраля 2018 г. (понедельник)
Шахтер Динамо-Молодечно
Металлург Неман
Гомель Юность

20 февраля 2018 г. (вторник)
Лида Витебск
U 20 Химик
Брест Могилев

21 февраля 2018 г. (среда)
Гомель Неман

22 февраля 2018 г. (четверг)
Юность Шахтер
Динамо-Молодечно Металлург
Лида Химик
Могилев Витебск
Брест U 20

24 февраля 2018 г. (суббота)

Юность Динамо-Молодечно
Шахтер Неман
Гомель Металлург

25 февраля 2018 г. (воскресенье)
Лида Брест
Химик Витебск
Могилев U 20

26 февраля 2018 г. (понедельник)
Неман Юность

Второй этап (серия плей-офф)

¼ финала (до четырех побед):
1,2,5,6,8,10,12 марта 2018 года.

½ финала (до четырех побед):
Первый полуфинал
13,14,17,18,21,23,25 марта 2018 года.
Второй полуфинал
15,16,19,20,22,24,26 марта 2018 года.

Финал (до четырех побед): 
28, 29, 1,2,4,6,8 апреля 2018 года.

163 просмотров