дней

рассылка анонсов

Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"
Долгожданное "золото"

В Варшаве завершился чемпионат Европы по дзюдо. Отрадно, что третий соревновательный день выдался успешным для белорусской команды. Наша соотечественница Марина Слуцкая уверенно проявила себя во всех схватках, завоевав таким образом «золото» ...   Читать далее

27 апреля 2017 года

С НАДЕЖДОЙ НА «БРОНЗУ»

В Варшаве стартовал чемпионат Европы по дзюдо. В первый день состязаний на татами спорткомплекса Torwar Arena вышли и наши соотечественники. Наиболее удачно среди белорусских спортсменов выступил Дмитрий Миньков (66 кг), который ...   Читать далее

21 апреля 2017 года

Артур ФАНДО: В ПОГОНЕ ЗА ОПЫТОМ

Сегодня в Варшаве стартует чемпионат Европы по дзюдо. В состязаниях в польской столице примут участие и белорусские спортсмены. Если на молодых спортсменов, которые составляют основной костяк команды, специалисты и отечественные любители ...   Читать далее

20 апреля 2017 года

Александр Грабовик: Победы не повод для отдыха

Наши соотечественники заняли второе общекомандное место, выиграв четыре награды различного достоинства. Наибольший вклад в данный успех на счету представителя Гродненщины Алек­сандра ГРАБОВИКА. Выступающий в весовой категории 98 кг атлет выиграл ...   Читать далее

29 марта 2017 года

Эрнст Мицкевич: Учиться никогда не поздно
28 марта исполняется 75 лет известнейшему отечественному наставнику, заслуженному тренеру СССР по дзюдо

и заслуженному тренеру БССР по самбо, кандидату педагогических наук, профессору Эрнсту МИЦКЕВИЧУ.

Читать далее

28 марта 2017 года

Слон или кит?

Сравнивать по силам две противоположности занятие скорее неблагодарное, нежели успешное. Хорошо запомнил, как моего сына в пятилетнем возрасте интересовал вопрос: кто окажется сильнее — слон или кит? Все мои подробные разъяснения, мол, слоны, как самые крупные животные, обитающие на нашей земле ...   Читать далее

24 марта 2017 года

Медальный улов

Для белорусских дзюдоистов удачно завершились турниры серии European Open. Наши мужчины боролись в польских Катовицах, а представительницы прекрасного пола проявили себя в столице Чехии. Лучшего результата среди наших спортсменов добилась Марина Слуцкая (+78 кг), завоевавшая «золото» ...   Читать далее

10 марта 2017 года

Владислав Смягликов : Силу нужно доказывать на ринге.

Белорусские боксёры завоевали три награды различного достоинства на представительном международном турнире «Странджа-2017», который собрал около трёхсот атлетов со всего мира. Наибольший успех в Софии сопутствовал Владиславу СМЯГЛИКОВУ, который выиграл «золото» в весовой категории 91 кг. Спортсмен, для которого это был ...   Читать далее

2 марта 2017 года

Уголёк не погас
За последние шесть лет она успелаи тренером поработать, и маркетологом, и администратором в гостинице. И даже с подругой открыла в Минске детский центр развития по танцам. Со спортом же, казалось, рассталась окончательно.Хотя чувство сожаления о том, что не реализовала потенциал, ...   Читать далее

23 февраля 2017 года

По новым правилам

В Могилёве завершился чемпионат Беларуси по дзюдо. Несмотря на участие лидеров сборной, прошедшие на татами спорткомплекса «Олимпиец» состязания преподнесли несколько сюрпризов.

Болельщики из города над Днепром, а также любители дзюдо из других регионов Синеокой увидели множество ярких и захватывающих поединков, которые ...   Читать далее

31 января 2017 года

Лента новостей

15.04.17 в 22:14
Белоруска Марина Доманцевич победила в ультрамарафоне «Два океана» в Кейптауне фото

15.04.17 в 21:20
Белорусские хоккеисты уступили сборной Германии в Евровызове

15.04.17 в 19:00
«Торпедо-БелАЗ» одолело футболистов минского «Динамо» в матче чемпионата Беларуси фото

15.04.17 в 18:00
Александра Саснович уступила Анетт Контавейт и не прошла в финал турнира в Швейцарии фото

15.04.17 в 14:00
Хоккеисты СКА упрочили свое лидерство в финальной серии плей-офф в борьбе за Кубок Гагарина фото

11:00
«Динамо-Брест» сыграло вничью с БАТЭ в центральном матче 3-го тура чемпионата Беларуси фото

14.04.17 в 18:50
Романов занял 13-е место в гонке по очкам на чемпионате мира по велотреку в Гонконге фото

14.04.17 в 14:31
Финал Лиги чемпионов может пройти под закрытой крышей фото

14.04.17 в 12:00
Футболисты «Аякса», «Лиона» и «Сельты» победили в первых четвертьфиналах Лиги Европы фото

14.04.17 в 10:00
Александра Саснович вышла в 1/4 теннисного турнира в Швейцарии фото

14.04.17 в 09:00
Хоккеисты сборной Беларуси были разгромлены командой США на ЧМ (U-18) фото

13.04.17 в 17:30
Белорусская сборная — на 14-м месте в командном спринте на ЧМ по велоспорту на треке фото

13.04.17 в 15:30
Беларусь находится в высокой степени готовности к Евроиграм-2019 — Рыженков фото

13.04.17 в 15:00
В Минспорта прошли совещания по подготовке к Евроиграм фото

13.04.17 в 11:30
Белоруска Вера Лапко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Стамбуле фото

12.04.17 в 23:15
Голевой дубль Криштиану Роналду помог «Реалу» победить «Баварию» в 1/4 финала ЛЧ фото