Теннис
Каждой по рекорду!
sasnovich&sobalenko4web

Александра Саснович и Арина Соболенко обновили личные рекорды в мировой табели о рангах.

Первая ракетка Беларуси теперь занимает 91-е место, прибавив пять позиций по сравнению с предыдущей версией. Её подруга ...   Читать далее

28 апреля 2017 года

Это не сон! Беларусь – в финале!
Подобного история белорусского тенниса ещё не знала. В 2004 году наша мужская сборная, впервые попав в Мировую группу Кубка Дэвиса, пробилась в полуфинал. Тогда это казалось чем-то из ряда вон выходящим. Как же ...   Читать далее

27 апреля 2017 года

Тот же сценарий, те же актрисы!

После завершившейся парной встречи, которая уже ничего не решала, Вера Лапко выглядела крайне расстроенной. На пресс-конференции настроения её и партнёрш по команде явно разнились.

Как вы знаете, Лапко вместе с ...   Читать далее

Виктория АЗАРЕНКО: ДОВОЛЬНА НОВОЙ КОМАНДОЙ

Год назад две победы лидера отечественного тенниса Виктории АЗАРЕНКО во многом предопределили выход команды в Мировую группу Кубка федерации. Нынче экс-первая ракетка мира, как все знают, готовится к возвращению в тур ...   Читать далее

21 апреля 2017 года

ЦЕНА ПОБЕДЫ — ФИНАЛ!

Дождались! 21 апреля на корте «Чижовка-Арена» начнётся поединок сборных Беларуси и Швейцарии, цена победы в котором -- путёвка в финал Мировой группы Кубка федерации. Думал ли кто-то из нас всего год назад, ...   Читать далее

Вместе с легендой

Вечером вторника, задержавшись на тренировке нашей сборной (Саснович, Соболенко и Лапко по очереди играли друг против друга и ожидали приезда Говорцовой), стал свидетелем первого появления на «Чижовка-Арене» легендарной Мартины Хингис. Интересно, ...   Читать далее

20 апреля 2017 года

День открытых дверей

В ближайшую субботу на корте «Чижовка-Арены» начнётся полуфинальный матч Кубка федерации между сборными Беларуси и Швейцарии. Будущие участницы события (кто раньше, кто позже) уже на месте, а сегодня провели открытые тренировки.

Читать далее

19 апреля 2017 года

До встречи с Голубич?

Турнир WTA Ladies Open Biel с призовым фондом в 226 750 долларов, в котором выступает белорусская теннисистка Александра Саснович, новый на карте WTA.

Местом проведения стала новая теннисная арена, которую ...   Читать далее

13 апреля 2017 года

Спустя десять лет

Именно столько понадобилось сборной Беларуси, чтобы вновь получить возможность сыграть в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса. В 2007-м мы уступили перуанцам в сражении за право остаться в элите. Сегодня во ...   Читать далее

11 апреля 2017 года

Битва за плей-офф

Первый за всю историю Кубка Дэвиса матч национальных сборных Беларуси и Австрии стартует сегодня на корте столичного Дворца тенниса. Победитель получит шанс расстаться с группой I Евро-Африканской зоны, для чего нужно будет выиграть в поединке плей-офф Мировой группы.

Для нашей команды ...   Читать далее

7 апреля 2017 года

Лента новостей

15.04.17 в 22:14
Белоруска Марина Доманцевич победила в ультрамарафоне «Два океана» в Кейптауне фото

15.04.17 в 21:20
Белорусские хоккеисты уступили сборной Германии в Евровызове

15.04.17 в 19:00
«Торпедо-БелАЗ» одолело футболистов минского «Динамо» в матче чемпионата Беларуси фото

15.04.17 в 18:00
Александра Саснович уступила Анетт Контавейт и не прошла в финал турнира в Швейцарии фото

15.04.17 в 14:00
Хоккеисты СКА упрочили свое лидерство в финальной серии плей-офф в борьбе за Кубок Гагарина фото

11:00
«Динамо-Брест» сыграло вничью с БАТЭ в центральном матче 3-го тура чемпионата Беларуси фото

14.04.17 в 18:50
Романов занял 13-е место в гонке по очкам на чемпионате мира по велотреку в Гонконге фото

14.04.17 в 14:31
Финал Лиги чемпионов может пройти под закрытой крышей фото

14.04.17 в 12:00
Футболисты «Аякса», «Лиона» и «Сельты» победили в первых четвертьфиналах Лиги Европы фото

14.04.17 в 10:00
Александра Саснович вышла в 1/4 теннисного турнира в Швейцарии фото

14.04.17 в 09:00
Хоккеисты сборной Беларуси были разгромлены командой США на ЧМ (U-18) фото

13.04.17 в 17:30
Белорусская сборная — на 14-м месте в командном спринте на ЧМ по велоспорту на треке фото

13.04.17 в 15:30
Беларусь находится в высокой степени готовности к Евроиграм-2019 — Рыженков фото

13.04.17 в 15:00
В Минспорта прошли совещания по подготовке к Евроиграм фото

13.04.17 в 11:30
Белоруска Вера Лапко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Стамбуле фото

12.04.17 в 23:15
Голевой дубль Криштиану Роналду помог «Реалу» победить «Баварию» в 1/4 финала ЛЧ фото