поиск


лента новостей

18.05.15 в 21:04
Назван состав сборной Германии по биатлону на сезон-2015/16

18.05.15 в 20:45
Эмиль Хегле Свенсен: «Бьорндален никогда не завершит карьеру»

13.05.15 в 20:04
Альфред Эдер: «Белорусская команда очень дорога мне»

13.05.15 в 17:23
Альфред Эдер: «Если бы все устраивало, то белорусы хотели бы, чтобы я остался»

13.05.15 в 15:19
Андриан Цыбульский: «Нельзя говорить, что Олега Рыженкова убрали. Он перешел на новую должность и получил даже выигрыш в зарплате»

13.05.15 в 14:17
Дарья Домрачева: «Пока планирую в следующем сезоне пропустить североамериканские этапы»

12.05.15 в 20:57
Эмиль Хегле Свенсен: «Новый сезон будет моментом истины. Или получится сделать все, или придется все бросить»

12.05.15 в 19:39
Владимир Королькевич: «У меня контракт до конца мая с российской сборной, после этого уже подпишем соглашение с белорусской командой»

11.05.15 в 17:02
Владимир Королькевич приступил к работе со сборной Беларуси по биатлону, Альфред Эдер — покинул команду

Все новости


«Спортивная панорама»

добавить на Яндекс
актуальные темы

Андрей Степанов    Кевин Лаланд    Дмитрий Коробов    Олег Евенко    Женская сборная Беларуси по баскетболу    Александра Тарасова    Сборная Беларуси по хоккею    Чемпионат мира по хоккею-2015    Чемпионат Беларуси по футболу    женская сборная Беларуси по биатлону    ФК Динамо Минск    ФК Минск    Владимир Буре    Чемпионат мира по хоккею-2014    КХЛ    Александр Радулов    ФК Барселона    Чемпионат Испании по футболу    Чемпионат Англии по футболу    Ролан Гаррос-2015    ФК Реал Мадрид    Флорентино Перес    Чемпионат Германии по футболу   

таблица

# команда и о
1 БАТЭ 7 17
2 Шахтер 7 13
3 Нафтан 6 12
4 Динамо Минск 6 11
5 Гранит 6 11
6 Динамо Брест 6 9
7 Белшина 7 9
8 Славия 6 8
9 Торпедо-БелАЗ 7 8
10 Гомель 6 7
11 Витебск 6 5
12 Минск 6 5
13 Неман 6 2
14 Слуцк 6 1

Полная таблица

снайперы

Полная статистика

до начала осталось

Европейские игры-2015

21
день

Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро

441
день

рассылка анонсов



Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"

Рафаэль Пуаре принял белорусское предложение

Как стало известно из достоверных источников «СП-Онлайн», Рафаэль Пуаре согласился возглавить мужскую сборную Беларуси по биатлону.

Второе прибытие француза в Минск ожидается в середине мая на 2-й сбор национальной команды в стартующем 1 мая межсезонье. Вопрос, кто станет ассистентом Пуаре — открыт. По информации «СП-Онлайн», Олег Рыженков от этого предложения отказался. В числе прочих кандидатур фигурирует фамилия Ольги Назаровой.

Бывший наставник мужской сборной и председатель тренерского совета Юрий Альберс после переговоров с председателем федерации Вадимом Зайцевым согласился исполнять обязанности государственного тренера.


Заинтересовала новость? Добавь виджет «СП-Онлайн» на свою страницу в Яндексе!

Опубликовано:   25 апреля 2012 года в 11:49
Поделиться:
Темы:   Ольга НазароваЮрий АльберсВадим Зайцевмужская сборная Беларуси по биатлонуРафаэль ПуареОлег Рыженков

Последние материалы по теме:

«Раубичи» под «прицелом»   14.05.15 в 17:46
«Мы специально устроили такой день, чтобы собраться дружной компанией, уделить внимание прессе и поговорить о биатлоне. Понимаем, что не можем постоянно отвлекаться на интервью, всё же на тренировках важно сосредоточиться на работе», — поделилась Дарья Домрачева с пишущей братией страны, которая собралась в крытом тире РЦОП «Раубичи», где прошла открытая тренировка национальной команды по биатлону.


Сыман назначен старшим тренером мужской сборной Беларуси, Свобода остался на посту старшего тренера женской команды   05.05.15 в 10:55
Белорусский специалист Александр Сыман назначен старшим тренером мужской сборной Беларуси. Такое решение было принято на расширенном тренерском совете при участии руководства Белорусской федерации биатлона, который прошел 4 мая. Занимавший пост старшего тренера в минувшем сезоне Олег Рыженков возглавил молодежную команду. С ним в паре будет работать Сергей Соколовский. Работа Рыженкова по итогам прошлого сезона была признана удовлетворительной.


Владимир Королькевич: «Мне предлагают возглавить сборную Беларуси по биатлону, думаю, в течение месяца все определится»   15.04.15 в 20:55
Известный специалист Владимир Королькевич заявил, что может стать главным тренером сборной Беларуси.


Юрий Альберс: отличная работа!   03.03.15 в 08:26
Ровно неделя минула с тех пор, как завершился юниорский чемпионат мира по биатлону в «Раубичах». Однако не напомнить об этом событии было бы неправильно.


Определен состав сборной Беларуси по биатлону на чемпионат мира   26.02.15 в 14:49
Определен состав сборной Беларуси по биатлону на чемпионат мира, который пройдет с 5 по 15 марта в финском Контиолахти, сообщает официальный сайт федерации.


Биатлон. Кубок мира. Мужская эстафета. Россия победила, Беларусь — 11-я   15.02.15 в 18:03
Сегодня двумя эстафетами завершилась программа восьмого этапа Кубка мира. Белорусская команда в составе Владимира Чепелина, Дмитрия Дюжева, Юрия Лядова и Дмитрия Абашева заняла одиннадцатое место.


Попутного ветра!   29.01.15 в 08:02
Через два десятка дней в «Раубичах» поднимет занавес чемпионат мира по биатлону, на котором юные таланты планеты двух возрастов — юниорского (до 21 года) и юношеского (до 19 лет) — разыграют 16 медальных комплектов.


Юрий Альберс: «Белорусские спортсмены планомерно готовились к домашнему мировому форуму последние несколько месяцев»   28.01.15 в 14:11
Сборная Беларуси выступит на домашнем юниорском чемпионате мира по биатлону в оптимальном составе, сообщил старший тренер национальной команды Юрий Альберс на пресс-конференции в пресс-центре БЕЛТА, посвященной предстоящему спортивному событию.


Биатлон. Мужская эстафета. Сборная России победила, Беларусь — 18-я   13.12.14 в 18:15
Сегодня в австрийском Хохфильцене завершилась мужская эстафета. Победу праздновала сборная России. Сборная Беларуси классифицирована 18-й, отстав от лидеров на круг.


Триумф, рыхлый снег и вредный ветер   09.12.14 в 07:39
В воскресенье в шведском Эстерсунде мужской и женской гонками преследования завершился первый этап розыгрыша Кубка мира по биатлону.




Комментарии:


Юлия
26 апреля 2012 года в 09:01
А кто такой Пуаре?Да,это великий спортсмен,но назовите кого он подготовил,как тренер.И зарплата для него нашлась!Скажите,до каких пор мы будем разбрасываться своими кадрами?Ребята-фанаты своего дела,только дайте им средства для достойного существования,а не пустые обещания.ВОТ ТОГДА МЫ СНОВА СТАНЕМ БИАТЛОННОЙ ДЕРЖАВОЙ!


Марина
25 апреля 2012 года в 21:46
АААаааа! Ура!!!!!!!!!!!!

имя