поиск


лента новостей

29.08.16 в 17:26
Белорусские юниоры вошли в десятку лучших на летнем ЧМ по биатлону в Отепя

28.08.16 в 20:44
Шипулин: результат придёт, если справлюсь с эмоциями

03.08.16 в 16:13
Дарье Домрачевой исполнилось 30 лет

01.08.16 в 12:49
Надежда Скардино: «Что может быть лучше тренировок на море?»

31.07.16 в 14:47
Тарьей Бё: «Мне кажется, российские биатлонисты соревнуются честно»

29.07.16 в 17:14
У Свенсена диагностировали синдром раздраженного кишечника

29.07.16 в 12:00
Зубрилова, Зайцева, Сандрин Байи, Гросс и другие выступят в «Гонке легенд» в Раубичах

28.07.16 в 12:48
Мартен Фуркад: «Хотел бы сравняться с Бьорндаленом по количеству побед в общем зачете Кубка мира»

26.07.16 в 20:00
Домрачева стала жительницей австрийского Обертиллиаха

Все новости


«Спортивная панорама»

добавить на Яндекс
актуальные темы

Олимпийские игры-2016    Иван Тихон    Марина Арзамасова    Владислав Гончаров    Александр Шамко    Марина Литвинчук    Месси    Ярослав Завгородний    АБФФ   

таблица

# команда и о
1 БАТЭ 17 41
2 Крумкачы 17 28
3 Шахтер Солигорск 17 28
4 Ислочь 17 27
5 Динамо Минск 16 27
6 Минск 17 26
7 Городея 17 24
8 Торпедо-БелАЗ 16 23
9 Витебск 17 23
10 Славия 17 22
11 Гранит 17 20
12 Динамо Брест 17 18
13 Слуцк 17 17
14 Белшина 17 17
15 Нафтан 17 14
16 Неман 17 14

Полная таблица

снайперы

Полная статистика

до начала осталось

Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро



рассылка анонсов



Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"

Рафаэль Пуаре принял белорусское предложение

Как стало известно из достоверных источников «СП-Онлайн», Рафаэль Пуаре согласился возглавить мужскую сборную Беларуси по биатлону.

Второе прибытие француза в Минск ожидается в середине мая на 2-й сбор национальной команды в стартующем 1 мая межсезонье. Вопрос, кто станет ассистентом Пуаре — открыт. По информации «СП-Онлайн», Олег Рыженков от этого предложения отказался. В числе прочих кандидатур фигурирует фамилия Ольги Назаровой.

Бывший наставник мужской сборной и председатель тренерского совета Юрий Альберс после переговоров с председателем федерации Вадимом Зайцевым согласился исполнять обязанности государственного тренера.


Заинтересовала новость? Добавь виджет «СП-Онлайн» на свою страницу в Яндексе!

Опубликовано:   25 апреля 2012 года в 11:49
Поделиться:
Темы:   Ольга НазароваЮрий АльберсВадим Зайцевмужская сборная Беларуси по биатлонуРафаэль ПуареОлег Рыженков

Последние материалы по теме:

Польховский начинает и хочет выигрывать! (Часть I)   07.06.16 в 08:00
2 июня национальная команда Беларуси по биатлону обрела своего нового главного тренера — Валерия Польховского, ставшего следующим после Андриана Цыбульского специалистом, удостоенным такой высокой чести и такой серьёзной ответственности.


Владимир Королькевич: «Многим белорусским биатлонистам недостает профессионализма» 1   11.05.16 в 20:54
Экс-главный тренер сборной Беларуси Владимир Королькевич отметил, что многим спортсменам в команде не хватает профессионализма.


Дни уходов… 1   28.04.16 в 10:15
Время, время… Мало того, что ты бежишь стремительно, так порой ещё и перестаёшь бежать — спотыкаешься, замираешь и останавливаешься.


Альфред Эдер возвращается в сборную Беларуси, Владимир Королькевич и Андриан Цыбульский — уходят   25.04.16 в 20:43
25 апреля под началом главы Белорусской федерации биатлона Валерия Вакульчика состоялся тренерский совет. На ежегодном собрании приняли несколько важных решений. Так, была упразднена должность главного тренера национальных команд, на которой ранее был задействован Андриан Цыбульский, сообщает "Прессбол".


Рыженков вышел из Наблюдательного совета минского «Динамо»   12.04.16 в 12:01
Помощник президента Беларуси по спортивным Максим Рыженков заявил, что подал заявление о выходе из Наблюдательного хоккейного «Динамо».


Лучшим из белорусов в гонке преследования на этапе КМ стал Дорожко   19.03.16 в 17:04
Лучшим из белорусов в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске стал Александр Дорожко. Биатлонист пришёл к финишу 24-м.


Сашурин: «Ситуация, при которой тренер-легионер возглавляет сборную, — утопия»   16.03.16 в 12:50
Экс-биатлонист Вадим Сашурин в эфире программы "Спорт кадр" на "Беларусь 5" подверг критике систему подготовки белорусской команды в нынешнем сезоне, сообщает "Прессбол".


Андриан Цыбульский: итоги — по окончанию сезона 3   16.03.16 в 11:07
Учитывая, насколько взволновались некоторые СМИ событиями чемпионата мира по биатлону в Осло, что породило, целую волну нелепых домыслов в отношении отдельных спортсменов и тренеров, «СП» вновь вышла на связь с главным тренером национальной команды Андрианом Цыбульским.


Александр Сыман: «Дюжев опять оплошался. Задумаемся на тему определения состава»   13.03.16 в 10:40
Старший тренер мужской сборной Беларуси Александр Сыман прокомментировал выступление белорусской команды в эстафетной гонке на ЧМ для группы Белорусской федерации биатлона.


Норвежцы выиграли эстафету на ЧМ по биатлону, белорусы — 15-е   12.03.16 в 18:42
Сборная Норвегии победила в мужской эстафете на чемпионате мира в норвежском Холменколлене. Вторыми к финишу пришли немцы, бронзовые медали уезжают в Канаду.




Комментарии:


Юлия
26 апреля 2012 года в 09:01
А кто такой Пуаре?Да,это великий спортсмен,но назовите кого он подготовил,как тренер.И зарплата для него нашлась!Скажите,до каких пор мы будем разбрасываться своими кадрами?Ребята-фанаты своего дела,только дайте им средства для достойного существования,а не пустые обещания.ВОТ ТОГДА МЫ СНОВА СТАНЕМ БИАТЛОННОЙ ДЕРЖАВОЙ!


Марина
25 апреля 2012 года в 21:46
АААаааа! Ура!!!!!!!!!!!!

имя