поиск


лента новостей

29.06.16 в 18:45
Анастасия Калина завершила карьеру

17.06.16 в 21:37
Уле Эйнар Бьорндален: «Рад, что не мне принимать решение об участии в Рио российских легкоатлетов»

14.06.16 в 14:19
Йоханнес Бо: «В прошлом году я немного ленился в межсезонье»

09.06.16 в 15:39
Александра Тарасова: «Удивило, что информация о том, что я стала MVP чемпионата Германии в Беларуси нигде не проходила»

08.06.16 в 10:42
Бьорндален сломал руку на тренировке

03.06.16 в 09:53
Уле Эйнар Бьорндален: «Для меня и Дарьи ребенок станет самым важным золотом»

02.06.16 в 16:37
Валерий Польховский: «Если буду утвержден в должности главного тренера сборной Беларуси, то займусь подготовкой резерва»

27.05.16 в 19:00
В Министерстве спорта и туризма состоялось чествование биатлонисти Дарьи Блашко фото

20.05.16 в 17:45
Йоханнес Бо: «Будет сложно бороться с Фуркадом в общем зачете, потому что он намного превосходит остальных»

Все новости


«Спортивная панорама»

добавить на Яндекс
актуальные темы

Владимир Шантарович    Гребля на байдарках и каноэ    чемпионат Европы по футболу-2016    Олимпиада-2016    Елена Левченко    Женская сборная Беларуси по баскетболу    Анатолий Буяльский    Сборная Англии по футболу    Чемпионат России по футболу    ФК Манчестер Сити    Чемпионат Англии по футболу    Чемпионат Италии по футболу    Чемпионат Беларуси по футболу    ФК Челси    Чемпионат Испании по футболу    Сборная Португалии по футболу    Уимблдон-2016    ФК Динамо Минск    Александр Гутор    Вук Рашович    Лига Европы    ФК Шахтер Солигорск   

таблица

# команда и о
1 БАТЭ 13 31
2 Минск 15 25
3 Крумкачы 15 24
4 Шахтер Солигорск 14 24
5 Динамо Минск 14 23
6 Городея 14 21
7 Ислочь 13 20
8 Торпедо-БелАЗ 14 20
9 Гранит 14 20
10 Славия 14 19
11 Витебск 14 16
12 Динамо Брест 14 15
13 Белшина 14 14
14 Слуцк 14 13
15 Нафтан 14 11
16 Неман 14 10

Полная таблица

снайперы

Полная статистика

до начала осталось

Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро

34
дня

рассылка анонсов



Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"

Рафаэль Пуаре принял белорусское предложение

Как стало известно из достоверных источников «СП-Онлайн», Рафаэль Пуаре согласился возглавить мужскую сборную Беларуси по биатлону.

Второе прибытие француза в Минск ожидается в середине мая на 2-й сбор национальной команды в стартующем 1 мая межсезонье. Вопрос, кто станет ассистентом Пуаре — открыт. По информации «СП-Онлайн», Олег Рыженков от этого предложения отказался. В числе прочих кандидатур фигурирует фамилия Ольги Назаровой.

Бывший наставник мужской сборной и председатель тренерского совета Юрий Альберс после переговоров с председателем федерации Вадимом Зайцевым согласился исполнять обязанности государственного тренера.


Заинтересовала новость? Добавь виджет «СП-Онлайн» на свою страницу в Яндексе!

Опубликовано:   25 апреля 2012 года в 11:49
Поделиться:
Темы:   Ольга НазароваЮрий АльберсВадим Зайцевмужская сборная Беларуси по биатлонуРафаэль ПуареОлег Рыженков

Последние материалы по теме:

Польховский начинает и хочет выигрывать! (Часть I)   07.06.16 в 08:00
2 июня национальная команда Беларуси по биатлону обрела своего нового главного тренера — Валерия Польховского, ставшего следующим после Андриана Цыбульского специалистом, удостоенным такой высокой чести и такой серьёзной ответственности.


Владимир Королькевич: «Многим белорусским биатлонистам недостает профессионализма» 1   11.05.16 в 20:54
Экс-главный тренер сборной Беларуси Владимир Королькевич отметил, что многим спортсменам в команде не хватает профессионализма.


Дни уходов… 1   28.04.16 в 10:15
Время, время… Мало того, что ты бежишь стремительно, так порой ещё и перестаёшь бежать — спотыкаешься, замираешь и останавливаешься.


Альфред Эдер возвращается в сборную Беларуси, Владимир Королькевич и Андриан Цыбульский — уходят   25.04.16 в 20:43
25 апреля под началом главы Белорусской федерации биатлона Валерия Вакульчика состоялся тренерский совет. На ежегодном собрании приняли несколько важных решений. Так, была упразднена должность главного тренера национальных команд, на которой ранее был задействован Андриан Цыбульский, сообщает "Прессбол".


Рыженков вышел из Наблюдательного совета минского «Динамо»   12.04.16 в 12:01
Помощник президента Беларуси по спортивным Максим Рыженков заявил, что подал заявление о выходе из Наблюдательного хоккейного «Динамо».


Лучшим из белорусов в гонке преследования на этапе КМ стал Дорожко   19.03.16 в 17:04
Лучшим из белорусов в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске стал Александр Дорожко. Биатлонист пришёл к финишу 24-м.


Сашурин: «Ситуация, при которой тренер-легионер возглавляет сборную, — утопия»   16.03.16 в 12:50
Экс-биатлонист Вадим Сашурин в эфире программы "Спорт кадр" на "Беларусь 5" подверг критике систему подготовки белорусской команды в нынешнем сезоне, сообщает "Прессбол".


Андриан Цыбульский: итоги — по окончанию сезона 3   16.03.16 в 11:07
Учитывая, насколько взволновались некоторые СМИ событиями чемпионата мира по биатлону в Осло, что породило, целую волну нелепых домыслов в отношении отдельных спортсменов и тренеров, «СП» вновь вышла на связь с главным тренером национальной команды Андрианом Цыбульским.


Александр Сыман: «Дюжев опять оплошался. Задумаемся на тему определения состава»   13.03.16 в 10:40
Старший тренер мужской сборной Беларуси Александр Сыман прокомментировал выступление белорусской команды в эстафетной гонке на ЧМ для группы Белорусской федерации биатлона.


Норвежцы выиграли эстафету на ЧМ по биатлону, белорусы — 15-е   12.03.16 в 18:42
Сборная Норвегии победила в мужской эстафете на чемпионате мира в норвежском Холменколлене. Вторыми к финишу пришли немцы, бронзовые медали уезжают в Канаду.




Комментарии:


Юлия
26 апреля 2012 года в 09:01
А кто такой Пуаре?Да,это великий спортсмен,но назовите кого он подготовил,как тренер.И зарплата для него нашлась!Скажите,до каких пор мы будем разбрасываться своими кадрами?Ребята-фанаты своего дела,только дайте им средства для достойного существования,а не пустые обещания.ВОТ ТОГДА МЫ СНОВА СТАНЕМ БИАТЛОННОЙ ДЕРЖАВОЙ!


Марина
25 апреля 2012 года в 21:46
АААаааа! Ура!!!!!!!!!!!!

имя