поиск


лента новостей

06.07.15 в 20:40
Кайса Мякяряйнен: «Было здорово попробовать себя в роли сервисера команды по велошоссе»

26.06.15 в 17:42
Уле Эйнар Бьорндален: «Невозможно сочетать участие во всех мероприятиях МОК и выступать на элитном уровне»

25.06.15 в 20:57
Бьорндалена раскритиковали за неучастие в работе комиссии спортсменов МОК

17.06.15 в 17:42
Александр Тихонов: «Спортсменкам, защищающим Королькевича, стоит открыть протоколы и посмотреть свои результаты»

12.06.15 в 12:10
Владимир Королькевич: «Домрачевой тяжело дается первый этап подготовки, она психологически и физически устала»

08.06.15 в 20:16
Симон Фуркад: «У меня нет серьезных травм»

22.05.15 в 18:24
Дарья Домрачева: «Ощутила себя сегодня гонщицей горного этапа веломногодневки» фото

22.05.15 в 15:35
Мартен Фуркад: «Здорово снова набрать хорошую форму»

18.05.15 в 21:04
Назван состав сборной Германии по биатлону на сезон-2015/16

Все новости


«Спортивная панорама»

добавить на Яндекс
актуальные темы

Чемпионат Беларуси по футболу    ФК Динамо Минск    ФК Белшина    Женская сборная Беларуси по баскетболу    Анатолий Буяльский    Европейские игры    Евробаскет-2015    Женская сборная Литвы по баскетболу    БГК имени Мешкова    Чемпионат Англии по футболу    ФК Арсенал    сборная Чили по футболу    Кубок Америки-2015    Чемпионат Германии по футболу    ФК Барселона    ФК Бавария    Чемпионат Испании по футболу    ФК Манчестер Юнайтед    Лионель Месси    ХК Динамо Минск    КХЛ    Любомир Покович    Чемпионат России по футболу    Денис Лаптев    ФК Тосно    ФК Тоттенхэм    ФК Витебск    Сергей Вехтев   

таблица

# команда и о
1 БАТЭ 13 35
2 Динамо Минск 13 27
3 Белшина 13 21
4 Шахтер 13 21
5 Минск 13 20
6 Гранит 13 18
7 Торпедо-БелАЗ 13 17
8 Динамо Брест 13 16
9 Славия 13 16
10 Нафтан 13 16
11 Гомель 13 14
12 Неман 13 13
13 Слуцк 13 9
14 Витебск 13 8

Полная таблица

снайперы

Полная статистика

до начала осталось

Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро

394
дня

рассылка анонсов



Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"

Рафаэль Пуаре принял белорусское предложение

Как стало известно из достоверных источников «СП-Онлайн», Рафаэль Пуаре согласился возглавить мужскую сборную Беларуси по биатлону.

Второе прибытие француза в Минск ожидается в середине мая на 2-й сбор национальной команды в стартующем 1 мая межсезонье. Вопрос, кто станет ассистентом Пуаре — открыт. По информации «СП-Онлайн», Олег Рыженков от этого предложения отказался. В числе прочих кандидатур фигурирует фамилия Ольги Назаровой.

Бывший наставник мужской сборной и председатель тренерского совета Юрий Альберс после переговоров с председателем федерации Вадимом Зайцевым согласился исполнять обязанности государственного тренера.


Заинтересовала новость? Добавь виджет «СП-Онлайн» на свою страницу в Яндексе!

Опубликовано:   25 апреля 2012 года в 11:49
Поделиться:
Темы:   Ольга НазароваЮрий АльберсВадим Зайцевмужская сборная Беларуси по биатлонуРафаэль ПуареОлег Рыженков

Последние материалы по теме:

«Раубичи» под «прицелом»   14.05.15 в 17:46
«Мы специально устроили такой день, чтобы собраться дружной компанией, уделить внимание прессе и поговорить о биатлоне. Понимаем, что не можем постоянно отвлекаться на интервью, всё же на тренировках важно сосредоточиться на работе», — поделилась Дарья Домрачева с пишущей братией страны, которая собралась в крытом тире РЦОП «Раубичи», где прошла открытая тренировка национальной команды по биатлону.


Сыман назначен старшим тренером мужской сборной Беларуси, Свобода остался на посту старшего тренера женской команды   05.05.15 в 10:55
Белорусский специалист Александр Сыман назначен старшим тренером мужской сборной Беларуси. Такое решение было принято на расширенном тренерском совете при участии руководства Белорусской федерации биатлона, который прошел 4 мая. Занимавший пост старшего тренера в минувшем сезоне Олег Рыженков возглавил молодежную команду. С ним в паре будет работать Сергей Соколовский. Работа Рыженкова по итогам прошлого сезона была признана удовлетворительной.


Владимир Королькевич: «Мне предлагают возглавить сборную Беларуси по биатлону, думаю, в течение месяца все определится»   15.04.15 в 20:55
Известный специалист Владимир Королькевич заявил, что может стать главным тренером сборной Беларуси.


Юрий Альберс: отличная работа!   03.03.15 в 08:26
Ровно неделя минула с тех пор, как завершился юниорский чемпионат мира по биатлону в «Раубичах». Однако не напомнить об этом событии было бы неправильно.


Определен состав сборной Беларуси по биатлону на чемпионат мира   26.02.15 в 14:49
Определен состав сборной Беларуси по биатлону на чемпионат мира, который пройдет с 5 по 15 марта в финском Контиолахти, сообщает официальный сайт федерации.


Биатлон. Кубок мира. Мужская эстафета. Россия победила, Беларусь — 11-я   15.02.15 в 18:03
Сегодня двумя эстафетами завершилась программа восьмого этапа Кубка мира. Белорусская команда в составе Владимира Чепелина, Дмитрия Дюжева, Юрия Лядова и Дмитрия Абашева заняла одиннадцатое место.


Попутного ветра!   29.01.15 в 08:02
Через два десятка дней в «Раубичах» поднимет занавес чемпионат мира по биатлону, на котором юные таланты планеты двух возрастов — юниорского (до 21 года) и юношеского (до 19 лет) — разыграют 16 медальных комплектов.


Юрий Альберс: «Белорусские спортсмены планомерно готовились к домашнему мировому форуму последние несколько месяцев»   28.01.15 в 14:11
Сборная Беларуси выступит на домашнем юниорском чемпионате мира по биатлону в оптимальном составе, сообщил старший тренер национальной команды Юрий Альберс на пресс-конференции в пресс-центре БЕЛТА, посвященной предстоящему спортивному событию.


Биатлон. Мужская эстафета. Сборная России победила, Беларусь — 18-я   13.12.14 в 18:15
Сегодня в австрийском Хохфильцене завершилась мужская эстафета. Победу праздновала сборная России. Сборная Беларуси классифицирована 18-й, отстав от лидеров на круг.


Триумф, рыхлый снег и вредный ветер   09.12.14 в 07:39
В воскресенье в шведском Эстерсунде мужской и женской гонками преследования завершился первый этап розыгрыша Кубка мира по биатлону.




Комментарии:


Юлия
26 апреля 2012 года в 09:01
А кто такой Пуаре?Да,это великий спортсмен,но назовите кого он подготовил,как тренер.И зарплата для него нашлась!Скажите,до каких пор мы будем разбрасываться своими кадрами?Ребята-фанаты своего дела,только дайте им средства для достойного существования,а не пустые обещания.ВОТ ТОГДА МЫ СНОВА СТАНЕМ БИАТЛОННОЙ ДЕРЖАВОЙ!


Марина
25 апреля 2012 года в 21:46
АААаааа! Ура!!!!!!!!!!!!

имя