поиск


лента новостей

27.03.15 в 11:55
Пидгрушная приняла решение возобновить карьеру

26.03.15 в 21:20
Бьорндален выступит в «Гонке чемпионов-2015»

25.03.15 в 21:15
Бьорндален пропустит чемпионат Норвегии из-за болезни

25.03.15 в 17:05
Кайса Мякяряйнен: «Новые награды отлично вписываются в мою домашнюю обстановку» фото

24.03.15 в 17:58
Валентина Семеренко: «Я — просто счастливый человек, который добился, чего хотел»

24.03.15 в 16:18
Домрачева прибыла в Новосибирск на открытие «Кубка Анны Богалий — Лыжный мир»

23.03.15 в 15:24
Кайса Мякяряйнен: «Дарья Домрачева заслужила победу»

23.03.15 в 13:51
Beaver Club разгромил Регион-2010 и досрочно одержал победу в чемпионате Второго дивизиона чемпионата НБЛ

23.03.15 в 13:43
Дарья Домрачева: «Это было настоящее сражение года!»

Все новости


«Спортивная панорама»

добавить на Яндекс
актуальные темы

Сборная Беларуси по хоккею    Сборная Беларуси по футболу    чемпионат Европы по футболу-2016    Александр Хацкевич    Александр Мартынович    Чемпионат Испании по футболу    Чемпионат России по футболу    Чемпионат Италии по футболу    таблица футбол италия    Чемпионат Англии по футболу    Чемпионат Франции по футболу    таблица футбол франция    Чемпионат Германии по футболу    ХК Юность Минск    ХК Шахтер Солигорск    Чемпионат Беларуси по хоккею    Сборная России по футболу    Сборная Черногории по футболу    ФК Барселона    Лионель Месси    НХЛ    сборная Македонии по футболу    КХЛ    Давид Вилья    ФК Вольфсбург    ФК Атлетико    ФК Челси   

таблица

# команда и о
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63

Полная таблица

до начала осталось

Европейские игры-2015

76
дней

Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро

496
дней

рассылка анонсов



Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"

Рафаэль Пуаре принял белорусское предложение

Как стало известно из достоверных источников «СП-Онлайн», Рафаэль Пуаре согласился возглавить мужскую сборную Беларуси по биатлону.

Второе прибытие француза в Минск ожидается в середине мая на 2-й сбор национальной команды в стартующем 1 мая межсезонье. Вопрос, кто станет ассистентом Пуаре — открыт. По информации «СП-Онлайн», Олег Рыженков от этого предложения отказался. В числе прочих кандидатур фигурирует фамилия Ольги Назаровой.

Бывший наставник мужской сборной и председатель тренерского совета Юрий Альберс после переговоров с председателем федерации Вадимом Зайцевым согласился исполнять обязанности государственного тренера.


Заинтересовала новость? Добавь виджет «СП-Онлайн» на свою страницу в Яндексе!

Опубликовано:   25 апреля 2012 года в 11:49
Поделиться:
Темы:   Ольга НазароваЮрий АльберсВадим Зайцевмужская сборная Беларуси по биатлонуРафаэль ПуареОлег Рыженков

Последние материалы по теме:

Юрий Альберс: отличная работа!   03.03.15 в 08:26
Ровно неделя минула с тех пор, как завершился юниорский чемпионат мира по биатлону в «Раубичах». Однако не напомнить об этом событии было бы неправильно.


Определен состав сборной Беларуси по биатлону на чемпионат мира   26.02.15 в 14:49
Определен состав сборной Беларуси по биатлону на чемпионат мира, который пройдет с 5 по 15 марта в финском Контиолахти, сообщает официальный сайт федерации.


Биатлон. Кубок мира. Мужская эстафета. Россия победила, Беларусь — 11-я   15.02.15 в 18:03
Сегодня двумя эстафетами завершилась программа восьмого этапа Кубка мира. Белорусская команда в составе Владимира Чепелина, Дмитрия Дюжева, Юрия Лядова и Дмитрия Абашева заняла одиннадцатое место.


Попутного ветра!   29.01.15 в 08:02
Через два десятка дней в «Раубичах» поднимет занавес чемпионат мира по биатлону, на котором юные таланты планеты двух возрастов — юниорского (до 21 года) и юношеского (до 19 лет) — разыграют 16 медальных комплектов.


Юрий Альберс: «Белорусские спортсмены планомерно готовились к домашнему мировому форуму последние несколько месяцев»   28.01.15 в 14:11
Сборная Беларуси выступит на домашнем юниорском чемпионате мира по биатлону в оптимальном составе, сообщил старший тренер национальной команды Юрий Альберс на пресс-конференции в пресс-центре БЕЛТА, посвященной предстоящему спортивному событию.


Биатлон. Мужская эстафета. Сборная России победила, Беларусь — 18-я   13.12.14 в 18:15
Сегодня в австрийском Хохфильцене завершилась мужская эстафета. Победу праздновала сборная России. Сборная Беларуси классифицирована 18-й, отстав от лидеров на круг.


Триумф, рыхлый снег и вредный ветер   09.12.14 в 07:39
В воскресенье в шведском Эстерсунде мужской и женской гонками преследования завершился первый этап розыгрыша Кубка мира по биатлону.


Биатлон. В первой гонке сезона белорусы финишировали на 11-м месте   30.11.14 в 19:39
В шведском Эстерсунде стартовал очередной биатлонный сезон. В смешанной эстафете белорусская сборная в составе Надежды Скардино, Дарьи Домрачевой, Владимира Чепелина и Юрия Лядова финишировала 11-ми.


Кубок мира. Скардино, Домрачева, Чепелин и Лядов выступят в смешанной эстафете   30.11.14 в 16:15
Стал известен состав белорусской команды на первой гонке биатлонного сезона. В смешанной эстафете Беларусь представят Надежда Скардино, Дарья Домрачева, Владимир Чепелин и Юрий Лядов.


Национальная сборная Беларуси по биатлону выехала на тренировочный сбор в Вуокатти   13.10.14 в 16:17
Национальная сборная Беларуси по биатлону выехала на очередной тренировочный сбор в финский Вуокатти.




Комментарии:


Юлия
26 апреля 2012 года в 09:01
А кто такой Пуаре?Да,это великий спортсмен,но назовите кого он подготовил,как тренер.И зарплата для него нашлась!Скажите,до каких пор мы будем разбрасываться своими кадрами?Ребята-фанаты своего дела,только дайте им средства для достойного существования,а не пустые обещания.ВОТ ТОГДА МЫ СНОВА СТАНЕМ БИАТЛОННОЙ ДЕРЖАВОЙ!


Марина
25 апреля 2012 года в 21:46
АААаааа! Ура!!!!!!!!!!!!

имя