поиск


лента новостей

07.02.16 в 11:34
Дарья Юркевич: «В Кэнморе впечатлили кролики, которые бегают по городу и ничего не боятся»

07.02.16 в 10:12
Дарья Блашко: «Не повезло больше всего первой стартовой группе. Дальше ветер стал более-менее умеренным и постоянным»

06.02.16 в 10:00
Елена Пидгрушная выиграла спринт в Кэнморе, Дарья Блашко — лучшая из белорусок

05.02.16 в 08:55
Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира в Кэнморе, белорус Максим Воробей занял 19-е место

04.02.16 в 19:38
Уле Эйнар Бьорндален: «Ехать на этапы Кубка мира а Северную Америку — это большой риск для моего здоровья»

03.02.16 в 11:25
Писарева досрочно завершила сезон

30.01.16 в 17:52
Скардино и Писарева пропустят североамериканские этапы Кубка мира, Ильченко выступит в Преск-Айле

29.01.16 в 09:09
Белорус Максим Воробей замкнул десятку сильнейших в индивидуальной гонке на юниорском ЧМ по биатлону

26.01.16 в 21:29
Эмиль Хегле Свенсен: «Судя по всему, увеличение количества тренировок было не лучшей идеей»

Все новости


«Спортивная панорама»

добавить на Яндекс
актуальные темы

Кубок мира по биатлону    Андриан Цыбульский    ФК Лестер    КХЛ    НХЛ    Сборная Беларуси по гандболу    Чемпионат Европы по гандболу-2016    Юрий Шевцов    ХК Динамо Минск    Формула-1    Автоспорт    Мерседес    женская сборная Беларуси по биатлону    Дарья Юркевич    Дарья Блашко    Виктория Азаренко    Кубок Федерации    WTA    Жозе Моуринью   

таблица

# команда и о
1 ЦСКА 58 127
2 Йокерит 57 104
3 Локомотив 58 119
4 Сочи 58 102
5 Динамо М 57 102
6 СКА 58 100
7 Торпедо 57 98
8 Слован 56 87
9 Динамо Мн 57 79
10 Медвешчак 58 78
11 Спартак 58 71
12 Динамо Р 57 68
13 Витязь 58 64
14 Северсталь 58 56

Полная таблица

до начала осталось

Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро

179
дней

рассылка анонсов



Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"

Рафаэль Пуаре принял белорусское предложение

Как стало известно из достоверных источников «СП-Онлайн», Рафаэль Пуаре согласился возглавить мужскую сборную Беларуси по биатлону.

Второе прибытие француза в Минск ожидается в середине мая на 2-й сбор национальной команды в стартующем 1 мая межсезонье. Вопрос, кто станет ассистентом Пуаре — открыт. По информации «СП-Онлайн», Олег Рыженков от этого предложения отказался. В числе прочих кандидатур фигурирует фамилия Ольги Назаровой.

Бывший наставник мужской сборной и председатель тренерского совета Юрий Альберс после переговоров с председателем федерации Вадимом Зайцевым согласился исполнять обязанности государственного тренера.


Заинтересовала новость? Добавь виджет «СП-Онлайн» на свою страницу в Яндексе!

Опубликовано:   25 апреля 2012 года в 11:49
Поделиться:
Темы:   Ольга НазароваЮрий АльберсВадим Зайцевмужская сборная Беларуси по биатлонуРафаэль ПуареОлег Рыженков

Последние материалы по теме:

Скардино и Писарева пропустят североамериканские этапы Кубка мира, Ильченко выступит в Преск-Айле   30.01.16 в 17:52
Тренерский штаб сборной Беларуси по биатлону назвал состав команды на североамериканские этапы Кубка мира.


Юниорский Кубок мира по биатлону. Воробей выиграл спринт   14.12.15 в 12:58
Юниорский Кубок IBU 2015


Кубок IBU. Гонка преследования. Бабиков выиграл, Елисеев — 2-й, Дорожко — 5-й   13.12.15 в 18:00
Сегодня в итальянском Риднау на 2-м этапе Кубка IBU состоялась мужская гонка преследования. Победу одержал россиянин Антон Бабиков.


Стал известен состав сборной Беларуси на смешанные эстафеты в Эстерсунде   28.11.15 в 11:51
Тренерский штаб сборной Беларуси по биатлону определил предварительные составы команды на смешанные эстафеты 29 ноября 2015, которые пройдут в Эстерсунде.


Надеясь на помощь новичков 1   31.10.15 в 08:46
Сегодня женский и мужской составы сборной Беларуси по биатлону завершат свой первый снежный сбор, который проходил в российской Тюмени.


Юрий Альберс: «Не договаривались с СБР о какой-то компенсации за переход спортсменов»   23.10.15 в 18:40
Государственный тренер сборной Беларуси Юрий Альберс сообщил, что компенсация за переход россиянки Кристины Ильченко в Беларусь не предусмотрена, а также рассказал об отборе спортсменов на этапы Кубка мира.


Пуаре через Facebook нашел работу на закладке фундамента в аэропорту Бергена   02.10.15 в 12:53
Бывший французский биатлонист Рафаэль Пуаре рассказал о том, что нашел работу благодаря объявлению в Facebook.


Пуаре потерял работу в нефтяной компании   17.09.15 в 19:51
Бывший французский биатлонист Рафаэль Пуаре рассказал о том, что попал под сокращение и вынужден искать новую работу.


Билетов почти не осталось!   08.09.15 в 08:31
Вчера трёхкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева устроила пресс-конференцию, посвящённую предстоящему празднику «Гонка легенд — звёзды биатлона за мир».


Дарья Домрачева продолжает тренироваться и проходит курс лечения после болезни   14.07.15 в 14:25
Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева продолжает тренироваться и проходит курс лечения после болезни. Об этом БЕЛТА сообщил заместитель председателя Белорусской федерации биатлона Юрий Альберс.




Комментарии:


Юлия
26 апреля 2012 года в 09:01
А кто такой Пуаре?Да,это великий спортсмен,но назовите кого он подготовил,как тренер.И зарплата для него нашлась!Скажите,до каких пор мы будем разбрасываться своими кадрами?Ребята-фанаты своего дела,только дайте им средства для достойного существования,а не пустые обещания.ВОТ ТОГДА МЫ СНОВА СТАНЕМ БИАТЛОННОЙ ДЕРЖАВОЙ!


Марина
25 апреля 2012 года в 21:46
АААаааа! Ура!!!!!!!!!!!!

имя