поиск


лента новостей

14:59
Экхольм во второй раз стала мамой

27.04.16 в 11:23
Призёр сочинской Олимпиады лыжница Херрманн перешла в биатлон 1

25.04.16 в 20:43
Альфред Эдер возвращается в сборную Беларуси, Владимир Королькевич и Андриан Цыбульский — уходят

25.04.16 в 15:37
Ушёл из жизни Клаус Зиберт

25.04.16 в 10:00
Дарья Домрачева родит в конце сентября. Известен пол ребенка

23.04.16 в 11:56
IBU изменит правила спринта на первом этапе Кубка мира-2016/17

10.04.16 в 21:33
Гросс и Касперович продолжат работу со сборной России по биатлону

09.04.16 в 19:08
Скардино заняла восьмое место в биатлонной «Гонке чемпионов»

08.04.16 в 14:00
Протяжённость трассы на Гонке чемпионов составит 1200 м

Все новости


«Спортивная панорама»

добавить на Яндекс
актуальные темы

Сборная Беларуси по хоккею    Андрей Степанов    женская сборная Беларуси по биатлону    ГК СКА Минск    Чемпионат Беларуси по футболу    Александра Саснович    Арина Соболенко    Женская сборная Беларуси по теннису    ГК Гомель    WTA    Сборная Германии по хоккею    Еврочеллендж    Чемпионат Англии по футболу    ФК Барселона    Чемпионат Испании по футболу   

таблица

# команда и о
1 БАТЭ 5 13
2 Минск 5 10
3 Ислочь 5 10
4 Динамо Минск 5 9
5 Торпедо-БелАЗ 5 8
6 Крумкачы 5 8
7 Витебск 5 7
8 Шахтер Солигорск 5 7
9 Гранит 5 6
10 Слуцк 5 6
11 Динамо Брест 5 6
12 Белшина 5 5
13 Городея 5 5
14 Славия 5 4
15 Неман 5 2
16 Нафтан 5 1

Полная таблица

снайперы

Полная статистика

до начала осталось

Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро

97
дней

рассылка анонсов



Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"

Рафаэль Пуаре принял белорусское предложение

Как стало известно из достоверных источников «СП-Онлайн», Рафаэль Пуаре согласился возглавить мужскую сборную Беларуси по биатлону.

Второе прибытие француза в Минск ожидается в середине мая на 2-й сбор национальной команды в стартующем 1 мая межсезонье. Вопрос, кто станет ассистентом Пуаре — открыт. По информации «СП-Онлайн», Олег Рыженков от этого предложения отказался. В числе прочих кандидатур фигурирует фамилия Ольги Назаровой.

Бывший наставник мужской сборной и председатель тренерского совета Юрий Альберс после переговоров с председателем федерации Вадимом Зайцевым согласился исполнять обязанности государственного тренера.


Заинтересовала новость? Добавь виджет «СП-Онлайн» на свою страницу в Яндексе!

Опубликовано:   25 апреля 2012 года в 11:49
Поделиться:
Темы:   Ольга НазароваЮрий АльберсВадим Зайцевмужская сборная Беларуси по биатлонуРафаэль ПуареОлег Рыженков

Последние материалы по теме:

Дни уходов… 1   28.04.16 в 10:15
Время, время… Мало того, что ты бежишь стремительно, так порой ещё и перестаёшь бежать — спотыкаешься, замираешь и останавливаешься.


Альфред Эдер возвращается в сборную Беларуси, Владимир Королькевич и Андриан Цыбульский — уходят   25.04.16 в 20:43
25 апреля под началом главы Белорусской федерации биатлона Валерия Вакульчика состоялся тренерский совет. На ежегодном собрании приняли несколько важных решений. Так, была упразднена должность главного тренера национальных команд, на которой ранее был задействован Андриан Цыбульский, сообщает "Прессбол".


Рыженков вышел из Наблюдательного совета минского «Динамо»   12.04.16 в 12:01
Помощник президента Беларуси по спортивным Максим Рыженков заявил, что подал заявление о выходе из Наблюдательного хоккейного «Динамо».


Лучшим из белорусов в гонке преследования на этапе КМ стал Дорожко   19.03.16 в 17:04
Лучшим из белорусов в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске стал Александр Дорожко. Биатлонист пришёл к финишу 24-м.


Сашурин: «Ситуация, при которой тренер-легионер возглавляет сборную, — утопия»   16.03.16 в 12:50
Экс-биатлонист Вадим Сашурин в эфире программы "Спорт кадр" на "Беларусь 5" подверг критике систему подготовки белорусской команды в нынешнем сезоне, сообщает "Прессбол".


Андриан Цыбульский: итоги — по окончанию сезона 3   16.03.16 в 11:07
Учитывая, насколько взволновались некоторые СМИ событиями чемпионата мира по биатлону в Осло, что породило, целую волну нелепых домыслов в отношении отдельных спортсменов и тренеров, «СП» вновь вышла на связь с главным тренером национальной команды Андрианом Цыбульским.


Александр Сыман: «Дюжев опять оплошался. Задумаемся на тему определения состава»   13.03.16 в 10:40
Старший тренер мужской сборной Беларуси Александр Сыман прокомментировал выступление белорусской команды в эстафетной гонке на ЧМ для группы Белорусской федерации биатлона.


Норвежцы выиграли эстафету на ЧМ по биатлону, белорусы — 15-е   12.03.16 в 18:42
Сборная Норвегии победила в мужской эстафете на чемпионате мира в норвежском Холменколлене. Вторыми к финишу пришли немцы, бронзовые медали уезжают в Канаду.


Андриан Цыбульский. Полная версия 2   12.03.16 в 16:47
Главный тренер сборной Беларуси Андриан Цыбульский, откликаясь на неудачу женского квартета, перенёс на вечер пятницы заранее назначенный на воскресенье сеанс общения с корреспондентом "СП" Русланом Васильевым, и начал разговор со следующего заявления.


Андриан Цыбульский: если руководство выразит недоверие — готов уйти в отставку 4   12.03.16 в 09:27
Главный тренер сборной Беларуси Андриан Цыбульский, откликаясь на неудачу женского квартета, перенёс заранее назначенный на воскресенье сеанс общения с корреспондентом "СП", и начал разговор со следующего заявления.




Комментарии:


Юлия
26 апреля 2012 года в 09:01
А кто такой Пуаре?Да,это великий спортсмен,но назовите кого он подготовил,как тренер.И зарплата для него нашлась!Скажите,до каких пор мы будем разбрасываться своими кадрами?Ребята-фанаты своего дела,только дайте им средства для достойного существования,а не пустые обещания.ВОТ ТОГДА МЫ СНОВА СТАНЕМ БИАТЛОННОЙ ДЕРЖАВОЙ!


Марина
25 апреля 2012 года в 21:46
АААаааа! Ура!!!!!!!!!!!!

имя