поиск


лента новостей

20:24
Определен состав сборной Беларуси по биатлону на сезон-2015/16

10:55
Сыман назначен старшим тренером мужской сборной Беларуси, Свобода остался на посту старшего тренера женской команды

28.04.15 в 15:59
Мякяряйнен приняла решение продолжить карьеру

27.04.15 в 19:40
Ларс Бергер завершил карьеру и перешел на работу в Союз биатлонистов Норвегии

26.04.15 в 16:11
Анастасия Калина покинула сборную Беларуси по биатлону

17.04.15 в 20:25
Ольга Вилухина: «Веду серьезный разговор с Королькевичем, очень хотела бы с ним сотрудничать»

17.04.15 в 19:33
Мартен Фуркад заработал 240 тыс евро призовых за кубковый сезон, Домрачева — 230

17.04.15 в 16:52
Александр Тихонов: «Если белорусская федерация подпишет Королькевича, то я выражу ей соболезнования»

17.04.15 в 16:23
Владимир Королькевич: «Тихонов звонит в Беларусь и рассказывает, какой я нехороший»

Все новости


«Спортивная панорама»

добавить на Яндекс
актуальные темы

Сборная Беларуси по хоккею    Чемпионат Беларуси по футболу    ФК Динамо Минск    Дэйв Льюис    Чемпионат мира по хоккею-2015    Андрей Стась    Александр Журик    Ирина Кривко    Андрей Степанов    Артем Демков    Европейские игры    Александр Павлович    ФК Барселона    Лига чемпионов УЕФА    ФК Бавария    Чемпионат Англии по футболу    ФК Манчестер Юнайтед    сборная Беларуси по биатлону    ФК Реал Мадрид    ФК Челси    ФИФА    Диего Марадона    ХК Динамо Минск    КХЛ    Илья Шинкевич    ФК Ювентус    НХЛ    Кубок Стэнли-2015    Йозеф Блаттер   

таблица

# команда и о
1 БАТЭ 4 12
2 Динамо Брест 4 9
3 Шахтер 4 8
4 Гранит 4 8
5 Нафтан 4 6
6 Динамо Минск 4 5
7 Минск 4 5
8 Белшина 4 5
9 Славия 4 5
10 Гомель 4 4
11 Витебск 4 2
12 Неман 4 2
13 Торпедо-БелАЗ 4 1
14 Слуцк 4 1

Полная таблица

снайперы

Полная статистика

до начала осталось

Европейские игры-2015

38
дней

Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро

458
дней

рассылка анонсов



Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"

Рафаэль Пуаре принял белорусское предложение

Как стало известно из достоверных источников «СП-Онлайн», Рафаэль Пуаре согласился возглавить мужскую сборную Беларуси по биатлону.

Второе прибытие француза в Минск ожидается в середине мая на 2-й сбор национальной команды в стартующем 1 мая межсезонье. Вопрос, кто станет ассистентом Пуаре — открыт. По информации «СП-Онлайн», Олег Рыженков от этого предложения отказался. В числе прочих кандидатур фигурирует фамилия Ольги Назаровой.

Бывший наставник мужской сборной и председатель тренерского совета Юрий Альберс после переговоров с председателем федерации Вадимом Зайцевым согласился исполнять обязанности государственного тренера.


Заинтересовала новость? Добавь виджет «СП-Онлайн» на свою страницу в Яндексе!

Опубликовано:   25 апреля 2012 года в 11:49
Поделиться:
Темы:   Ольга НазароваЮрий АльберсВадим Зайцевмужская сборная Беларуси по биатлонуРафаэль ПуареОлег Рыженков

Последние материалы по теме:

Сыман назначен старшим тренером мужской сборной Беларуси, Свобода остался на посту старшего тренера женской команды   10:55
Белорусский специалист Александр Сыман назначен старшим тренером мужской сборной Беларуси. Такое решение было принято на расширенном тренерском совете при участии руководства Белорусской федерации биатлона, который прошел 4 мая. Занимавший пост старшего тренера в минувшем сезоне Олег Рыженков возглавил молодежную команду. С ним в паре будет работать Сергей Соколовский. Работа Рыженкова по итогам прошлого сезона была признана удовлетворительной.


Владимир Королькевич: «Мне предлагают возглавить сборную Беларуси по биатлону, думаю, в течение месяца все определится»   15.04.15 в 20:55
Известный специалист Владимир Королькевич заявил, что может стать главным тренером сборной Беларуси.


Юрий Альберс: отличная работа!   03.03.15 в 08:26
Ровно неделя минула с тех пор, как завершился юниорский чемпионат мира по биатлону в «Раубичах». Однако не напомнить об этом событии было бы неправильно.


Определен состав сборной Беларуси по биатлону на чемпионат мира   26.02.15 в 14:49
Определен состав сборной Беларуси по биатлону на чемпионат мира, который пройдет с 5 по 15 марта в финском Контиолахти, сообщает официальный сайт федерации.


Биатлон. Кубок мира. Мужская эстафета. Россия победила, Беларусь — 11-я   15.02.15 в 18:03
Сегодня двумя эстафетами завершилась программа восьмого этапа Кубка мира. Белорусская команда в составе Владимира Чепелина, Дмитрия Дюжева, Юрия Лядова и Дмитрия Абашева заняла одиннадцатое место.


Попутного ветра!   29.01.15 в 08:02
Через два десятка дней в «Раубичах» поднимет занавес чемпионат мира по биатлону, на котором юные таланты планеты двух возрастов — юниорского (до 21 года) и юношеского (до 19 лет) — разыграют 16 медальных комплектов.


Юрий Альберс: «Белорусские спортсмены планомерно готовились к домашнему мировому форуму последние несколько месяцев»   28.01.15 в 14:11
Сборная Беларуси выступит на домашнем юниорском чемпионате мира по биатлону в оптимальном составе, сообщил старший тренер национальной команды Юрий Альберс на пресс-конференции в пресс-центре БЕЛТА, посвященной предстоящему спортивному событию.


Биатлон. Мужская эстафета. Сборная России победила, Беларусь — 18-я   13.12.14 в 18:15
Сегодня в австрийском Хохфильцене завершилась мужская эстафета. Победу праздновала сборная России. Сборная Беларуси классифицирована 18-й, отстав от лидеров на круг.


Триумф, рыхлый снег и вредный ветер   09.12.14 в 07:39
В воскресенье в шведском Эстерсунде мужской и женской гонками преследования завершился первый этап розыгрыша Кубка мира по биатлону.


Биатлон. В первой гонке сезона белорусы финишировали на 11-м месте   30.11.14 в 19:39
В шведском Эстерсунде стартовал очередной биатлонный сезон. В смешанной эстафете белорусская сборная в составе Надежды Скардино, Дарьи Домрачевой, Владимира Чепелина и Юрия Лядова финишировала 11-ми.




Комментарии:


Юлия
26 апреля 2012 года в 09:01
А кто такой Пуаре?Да,это великий спортсмен,но назовите кого он подготовил,как тренер.И зарплата для него нашлась!Скажите,до каких пор мы будем разбрасываться своими кадрами?Ребята-фанаты своего дела,только дайте им средства для достойного существования,а не пустые обещания.ВОТ ТОГДА МЫ СНОВА СТАНЕМ БИАТЛОННОЙ ДЕРЖАВОЙ!


Марина
25 апреля 2012 года в 21:46
АААаааа! Ура!!!!!!!!!!!!

имя