Белорусская версия сайта Английская версия сайта

поиск

лента новостей

22.03.17 в 18:00
Домрачева и Бьорндален будут награждать победителей «Кубка Анны Богалий» в Мурманске фото

20.03.17 в 13:57
Дарья Домрачева стала лучшей среди белорусок в итоговом зачете КМ в спринте и преследовании фото

19.03.17 в 21:00
Мартен Фуркад победил на последней гонке сезона в Кубке мира по биатлону фото

17.03.17 в 22:18
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринт на домашнем этапе КМ в Холменколлене фото

17.03.17 в 22:15
Мари Лаукканен из Финляндии победила в спринте на этапе КМ по биатлону в Холменколлене фото

13.03.17 в 13:00
Домрачева поднялась на 25-е место в общем зачете Кубка мира по биатлону фото

12.03.17 в 00:15
Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на этапе КМ в Контиолахти фото

рассылка анонсов

Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"

Французы выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка мира по биатлону

Сборная Франции выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти, сообщает  БЕЛТА.

Заключительную гонку предпоследнего в сезоне кубкового этапа французская команда прошла за 1 ч. 11 мин. 34,5 сек. Ровно на 11 сек. от победителей отстали биатлонисты Германии, третьими финишировали спортсмены Украины (+27,1 сек.). Сборная Беларуси, за которую выступали Ирина Кривко, Надежда Писарева, Дмитрий Абашев и Максим Воробей, заняли 11-е место, отстав от победителей на 2 мин. 44,5 сек. Последний этап Кубка мира пройдет в следующий уик-энд в норвежском Холменколлене. В его программу включено 6 гонок: 17 марта Женский спринт 7,5 км. Мужской спринт 10 км. 18 марта Женская гонка преследования 10 км. Мужская гонка преследования 12,5 км. 19 марта Женский масс-старт 12,5 км. Мужской масс-старт 15 км.

Заинтересовала новость? Добавь виджет «СП-Онлайн» на свою страницу в Яндексе!

Опубликовано:   12 марта 2017 года в 20:20
Поделиться:
Темы:   Вячеслав Матюшенко

Последние материалы по теме:

Квалификация ЧМ-2018: сборные Германии и Швейцарии прошли первый круг квалификации фото   27.03.17 в 12:30
Прошли очередные матчи 5-го тура группового этапа европейской квалификации чемпионата мира по футболу 2018 года. Действующие чемпионы мира футболисты сборной Германии без потерь прошли первую половину отборочного турнира.

Белорусские пятиборцы победили в смешанной эстафете на этапе КМ в Каире фото   27.03.17 в 11:00
Белорусские представители современного пятиборья Ирина Просенцова и Кирилл Касьяник победили в смешанной эстафете на втором этапе Кубка мира в Каире.

Белорусские гимнастки завоевали две медали на международном турнире во французском Тье фото   27.03.17 в 10:30
Две медали завоевали белорусские представительницы художественной гимнастики на этап Гран-при во французском Тье.

БГК уступил «Фленсбургу» в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов фото   27.03.17 в 09:10
БГК имени Мешкова в домашнем матче уступил немецкому «Фленсбургу» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Юность» проиграла «Неману» в чемпионате Беларуси по хоккею фото   26.03.17 в 16:00
Стартовала финальная серия. За Кубок Президента ведут борьбу «Юность» и «Неман». В первом матче на льду «Чижовка-Арены» хоккеисты из Гродно одержали победу – 2:0, сообщает телеканал ОНТ.

Максим Мирный завершил выступление на теннисном турнире в Майами фото   26.03.17 в 15:00
Макс Мирный и филиппинец Трет Хьюи завершили выступление на престижном теннисном турнире в американском Майами.

Белорусские самбисты выиграли три золота на Кубке мира в Москве фото   26.03.17 в 11:00
Белорусские самбисты выиграли три золотые награды на Кубке мира «Мемориал Анатолия Харлампиева», который завершился в Москве.

Беларусь проиграла Швеции в отборочном матче на ЧМ-2018 фото   25.03.17 в 22:25
Футболисты сборной Беларуси потерпели третье поражение в отборочном турнире на Чемпионат мира 2018 года. В гостях наша команда не смогла оказать должного сопротивления шведам, итоговый счет – 4:0.

«Цмокi-Мiнск» потерпели 16-е поражение в матчах Единой лиги ВТБ фото   25.03.17 в 18:28
Баскетболисты столичного клуба проиграли уже 16-й матч в Единой лиге ВТБ, уступив на этот раз на своей площадке красноярскому «Енисею». В этом матче «драконы» играли под началом нового тренера Александра Крутикова. Крутиков также является главным тренером национальной сборной Беларуси по баскетболу.

Александра Саснович завершила выступление на теннисном турнире в Майами фото   25.03.17 в 11:00
Белорусская теннисистка Александра Саснович завершила выступление на турнире категории «Премьер» в американском Майами (призовой фонд - $7 млн).