Белорусские боксеры уступили соперникам из Польши в матчевой встрече фото

23.02.17 в 09:00
В столице Болгарии проходит международный турнир по боксу «Странджа-2017»

13.02.17 в 14:50
Белорусские боксёры завоевали три бронзовые награды на престижном международном турнире в венгерском Дебрецене

06.02.17 в 10:00
Боксер Александр Поветкин исключен из рейтинга WBC фото

31.01.17 в 15:18
Конор Макгрегор: «Бой с Флойдом Мэйуэзером на 1 миллиард долларов состоится в начале 2018 года»

19.01.17 в 17:30
Белорусская делегация отправилась в Харьков на матчевые встречи по боксу с представителями Украины

11.01.17 в 18:10
Мэнни Пакьяо проведет следующий бой 22 апреля против Джеффа Хорна

11.01.17 в 01:00
Сборная Беларуси по боксу отправилась на сборы в Армению

09.01.17 в 15:55
В гродненском тире для учеников местной СДЮШОР «Динамо» прошли два мастер-класса под руководством олимпийской чемпионки Сеула-1988 Ирины Шиловой

рассылка анонсов

Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"

Белорусские боксеры завоевали три бронзовые награды на международном турнире в Венгрии

Белорусские боксеры завоевали три бронзовые награды на престижном международном турнире в венгерском Дебрецене «Мемориал Иштвана Бочкаи», сообщает БЕЛТА.

До стадии полуфинала по турнирной сетке добрался Максим Вислоух (весовая категория до 64 кг). В поединке за выход в финал он встретился с представителем Молдовы Дмитрием Галаготом, более опытный соперник Максима, который также является призером чемпионата Европы-2013 в Минске, по решению судей был сильнее — 3:2. В тяжелой весовой категории свыше 91 кг представитель белорусской команды в 1/2 финала уступил Виктору Выхристу из Украины (0:5) и занял третье место. В соревнованиях среди женщин белоруска Яна Бурим в полуфинале не смогла одолеть Юн Чан из Китая, уступив ей 2:3. Согласно правилам бокса, атлеты, уступившие в полуфинале, награждаются бронзовыми медалями. За чертой призеров прошедших соревнований остались белорусы Андрей Михайлов, Сергей Новиков и Виктория Кебикова. В 61-м международном турнире «Мемориал Иштвана Бочкаи» принимали участие более 160 боксеров из 24 стран. Другой представитель сборной Беларуси, серебряный призер первых Европейских игр Дмитрий Асанов, принял участие в турнире в Орше памяти заслуженного тренера Беларуси Анатолия Колчина. В весовой категории до 56 кг в финале он был сильнее Дмитрия Дешкевича.

Заинтересовала новость? Добавь виджет «СП-Онлайн» на свою страницу в Яндексе!

Опубликовано:   13 февраля 2017 года в 11:41