«Динамо-Минск» крупно проиграло «Локомотиву» в матче плей-офф КХЛ фото

NHL: «Чикаго» на выезде обыграл «Миннесоту» фото

22.02.17 в 15:40
«Неман» уступил жлобинскому «Металлургу» фото

22.02.17 в 13:50
Андрей Михнов показал лучшую среднюю результативность в чемпионате Беларуси за 16 лет фото

22.02.17 в 01:14
ФХБ активно содействует развитию хоккея с шайбой в странах Восточной Европы фото

21.02.17 в 23:00
Хоккеисты минского «Динамо» уступили в первом выездном матче плей-офф Кубка Гагарина «Локомотиву» фото

15.02.17 в 14:40
Хоккеисты сборной Беларуси U-17 выиграли у Словакии на турнире в Турции фото

11.02.17 в 19:04
Хоккей. Сборная Беларуси уступила олимпийской команде России и заняла четвертое место на Кубке Словакии

рассылка анонсов

Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"

ХК «Шахтер» получил преимущество своей площадки в плей-офф экстралиги

Хоккеисты «Шахтера» в заключительном туре предварительной стадии чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге обыграли на своей площадке «Динамо-Молодечно» со счетом 4:2 и получили преимущество своей площадки в предстоящем плей-офф, сообщает БЕЛТА.

Перед заключительным туром горняки и молодечненцы имели одинаковое количество очков — по 70. Матч между этими командами в Солигорске должен был определить, кто окажется выше в турнирной таблице и получит преимущество своей площадки. Подопечные Владимира Цыплакова добились победы и остались на четвертом месте в таблице. «Гомель» по буллитам был сильнее на выезде «Юности» — 4:3, «Неман» уступил жлобинскому «Металлургу» — 1:2 . Итоговая турнирная таблица подгруппы А: 1."Юность-Минск» — 100 очков/42 матча; 2."Неман» — 95/42; 3."Гомель» — 82/42; 4."Шахтер» — 73/42; 5."Динамо-Молодечно» — 70/42; 6."Металлург» — 54/42. Матчи в подгруппе Б завершились со следующими результатами: «Брест» — «Витебск» — 4:6, «Лида» — «Химик-СКА» — 10:1, «Могилев» — «Беларусь U-20» — 4:2. Итоговая турнирная таблица подгруппы Б: 1."Лида» — 80/42. 2."Беларусь U-20» — 67/42; 3."Химик-СКА» — 41/42; 4."Могилев» — 40/42; 5."Витебск» — 29/42; 6."Брест» — 25/42. В 1/4 финала сыграют: «Юность-Минск» — «Беларусь-U20», «Неман» — «Лида», «Гомель» — «Металлург-Жлобин», «Шахтер» (Солигорск) — «Динамо-Молодечно» Матчи плей-офф до четырех побед одной из команд начнутся в экстралиге 25 февраля

Заинтересовала новость? Добавь виджет «СП-Онлайн» на свою страницу в Яндексе!

Опубликовано:   22 февраля 2017 года в 00:14