Футболисты брестского «Динамо» вышли в финал розыгрыша Кубка Беларуси фото

Солигорский «Шахтер» стал первым финалистом Кубка Беларуси по футболу фото

26.04.17 в 17:10
Вратарь боливийской команды забил гол в пустые ворота через всё поле (Видео)

26.04.17 в 14:30
Гарет Бэйл и его очередная травма: футболист не сыграет за «Реал» в полуфинале Лиги Чемпионов фото

26.04.17 в 13:50
Сегодня определятся финалисты футбольного Кубка Беларуси фото

22.04.17 в 11:38
Беларусбанк — Высшая лига. ФК Крумкачы — ФК БАТЭ [00:05:01]

21.04.17 в 10:18
Полуфиналистами Лиги Европы стали футболисты «Аякса», «Лиона», «МЮ» и «Сельты» фото

20.04.17 в 15:35
Новый клуб из Лос-Анджелеса предложит Златану Ибрагимовичу 6 миллионов евро за сезон фото

рассылка анонсов

Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"

Солигорский «Шахтер» стал первым полуфиналистом Кубка Беларуси по футболу

Футболисты солигорского «Шахтера» стали первыми полуфиналистами розыгрыша Кубка Беларуси.

Сегодня в ответном поединке 1/4 финала подопечные Олега Кубарева победили на своем поле представителя первой лиги национального чемпионата гомельский «Локомотив» со счетом 2:1. Все мячи в этой встрече были забиты во втором тайме. На 55-й минуте Александр Клещенок вывел гостей вперед, но очень быстро хозяева отыгрались — на 57-й минуте с пенальти отличился Сергей Хижниченко, а еще через две минуты окончательный результат установил Николай Януш. Первая игра этих соперников в Гомеле также завершилась викторией горняков — 3:0. Второй полуфиналист определится сегодня в Бресте в матче между местным и минским «Динамо». Первая часть динамовского дерби, состоявшаяся в столице, завершилась боевой ничьей — 2:2, сообщает БЕЛТА.

Заинтересовала новость? Добавь виджет «СП-Онлайн» на свою страницу в Яндексе!

Опубликовано:   18 марта 2017 года в 18:20
Поделиться:
Темы:   Вячеслав Матюшенко

Последние материалы по теме:

Виктория Азаренко верит в успех сборной Беларуси в матче со Швейцарией в полуфинале Кубка Федерации фото   20.04.17 в 12:00
Виктория Азаренко считает, что теннисистки сборной Беларуси могут добиться успеха в полуфинальном матче Кубка Федерации с командой Швейцарии. Такое мнение ведущая белорусская теннисистка высказала сегодня на встрече с журналистами в Минске.

БГК имени Мешкова разгромил «Кронон» в матче чемпионата Беларуси фото   20.04.17 в 10:00
Брестский гандбольный клуб имени Мешкова одержал очередную победу на 3-м этапе чемпионата Беларуси.

Сборная Беларуси по хоккею определилась с капитаном и его ассистентами на предстоящий ЧМ фото   19.04.17 в 16:46
Сборная Беларуси по хоккею определилась с капитаном и его ассистентами на предстоящий майский чемпионат мира, сообщили в пресс-службе ФХБ.

Белорусы вышли в элитный раунд командного ЧЕ по настольному теннису   19.04.17 в 10:28
Мужская сборная Беларуси по настольному теннису завоевала право выступить в элитном дивизионе командного чемпионата Европы.

В руководстве ХК «Динамо-Минск» произошли изменения фото   18.04.17 в 22:00
В руководстве ХК «Динамо-Минск» произошли изменения. Исполняющим обязанности первого заместителя генерального директора назначен Сергей Опимах, сменивший на этом посту Павла Бурбу, заместителем генерального директора по экономическим вопросам стал Дмитрий Нагайченко, сообщили в пресс-службе команды.

Хоккеисты юниорской сборной Беларуси (U-18) проиграли Швеции на чемпионате мира в топ-дивизионе фото   17.04.17 в 12:00
Хоккеисты юниорской сборной Беларуси (U-18) проиграли Швеции со счетом 2:3 (1:2, 1:0, 0:1) на чемпионате мира в топ-дивизионе, который проходит в Словакии.

Ольга Говорцова выиграла американский турнир в Индиан Харбор Бич фото   17.04.17 в 11:00
Белорусская теннисистка Ольга Говорцова победила на турнире в американском Индиан Харбор Бич. В решающем поединке Говорцова обыграла теннисистку из США Аманду Анисимову – 6:3, 4:6, 6:3. Призовой фонд турнира составляет 80 тысяч долларов.

«Цмокі-Мiнск» одержали победу над «Нижним Новгородом» в матче Единой лиги ВТБ фото   17.04.17 в 10:05
В предпоследнем матче Единой лиги ВТБ и в заключительном домашнем матче баскетболисты «Цмокі-Мiнск» победили «Нижний Новгород». Итоговый счет – 77:52 .

Сборные Беларуси по волейболу U16 и U17 успешно прошли квалификацию к ЧЕ фото   17.04.17 в 09:00
Волейбольные сборные Беларуси среди юношей до 17 лет и девушек до 16 лет успешно прошли квалификацию к чемпионатам Европы.

СКА из Санкт-Петербурга выиграл Кубок Гагарина фото   16.04.17 в 18:06
Армейцы обыграли магнитогорский «Металлург» в пятом матче финальной серии плей-офф КХЛ и завоевали Кубок Гагарина. Матч закончился со счетом 5:3, а в серии СКА победил – 4:1.