рассылка анонсов

Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"
Хоккей
NHL: «Питтсбург» обыграл «Коламбус» и повел в серии
Гол и две передачи Евгения Малкина помогли «Питтсбургу» одержать третью победу над «Коламбусом». Матч закончился со счетом 5:4. Счет в серии — 3-0 в пользу «Питтсбурга». Малкин набрал три очка в игре с «Коламбусом».  Читать далее

17.04.17 в 12:30

Хоккеисты юниорской сборной Беларуси (U-18) проиграли Швеции на чемпионате мира в топ-дивизионе
Хоккеисты юниорской сборной Беларуси (U-18) проиграли Швеции со счетом 2:3 (1:2, 1:0, 0:1) на чемпионате мира в топ-дивизионе, который проходит в Словакии.  Читать далее

17.04.17 в 12:00

NHL: в Кубке Стэнли проходят матчи первого раунда
«Нэшвилл» обыграл «Чикаго» (5:0) и повел в серии 2:0. «Анахайм» сильнее «Калгари» (4:3) и также ведет в серии 2:0. «Оттава » на домашней площадке одержала волевую победу над «Бостоном» — 4:3, сообщает телеканал ОНТ.  Читать далее

16.04.17 в 19:00

СКА из Санкт-Петербурга выиграл Кубок Гагарина
Армейцы обыграли магнитогорский «Металлург» в пятом матче финальной серии плей-офф КХЛ и завоевали Кубок Гагарина. Матч закончился со счетом 5:3, а в серии СКА победил — 4:1.  Читать далее

16.04.17 в 18:06

Белорусские хоккеисты уступили сборной Германии в Евровызове
Белорусские хоккеисты уступили сборной Германии в в матче Европейского хоккейного вызова со счетом 1:2 (0:0, 0:2, 1:0).  Читать далее

15.04.17 в 21:20

Хоккеисты СКА упрочили свое лидерство в финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги в борьбе за Кубок Гагарина, обыграв в четвертом матче на своей площадке магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 2:0).  Читать далее

15.04.17 в 14:00

Сборная Беларуси проиграла чехам на ЧМ (U-18)
Хоккеисты юниорской сборной Беларуси уступили соперникам из Чехии на чемпионате мира (U-18). Итоговый счет — 4:7 (1:2, 1:4, 2:1).  Читать далее

15.04.17 в 13:00

Хоккеисты сборной Беларуси обыграли Германию в матче Евровызова
Хоккеисты сборной Беларуси обыграли соперников из Германии со счетом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) в матче Европейского хоккейного вызова.  Читать далее

14.04.17 в 23:30

Хоккеисты сборной Беларуси были разгромлены командой США на ЧМ (U-18)
На чемпионате мира по хоккею (U-18) в Словакии в группе В наша сборная встречалась со сборной США. Американцы разгромили наших хоккеистов со счетом 7:0 (0:0, 5:0, 2:0).  Читать далее

14.04.17 в 09:00

«Бостон» победил «Оттаву» в матче плей-офф NHL
«Медведи» повели в серии против «Сенаторс», обыграв хозяев со счетом 2:1. Во втором периоде, когда «сенаторы» повели 1:0, гости ни разу не попали в створ ворот Крэйга Андерсона.  Читать далее

13.04.17 в 16:30

Лента новостей

15.04.17 в 22:14
Белоруска Марина Доманцевич победила в ультрамарафоне «Два океана» в Кейптауне фото

15.04.17 в 19:00
«Торпедо-БелАЗ» одолело футболистов минского «Динамо» в матче чемпионата Беларуси фото

15.04.17 в 18:00
Александра Саснович уступила Анетт Контавейт и не прошла в финал турнира в Швейцарии фото

Хоккеисты СКА упрочили свое лидерство в финальной серии плей-офф в борьбе за Кубок Гагарина фото

Сборная Беларуси проиграла чехам на ЧМ (U-18) фото

15.04.17 в 11:34
Матч «Минска» покажут с восьми камер

15.04.17 в 00:27
Волейболисты «Шахтера» впервые победили в чемпионате Беларуси фото

11:00
«Динамо-Брест» сыграло вничью с БАТЭ в центральном матче 3-го тура чемпионата Беларуси фото

14.04.17 в 18:50
Романов занял 13-е место в гонке по очкам на чемпионате мира по велотреку в Гонконге фото

14.04.17 в 14:31
Финал Лиги чемпионов может пройти под закрытой крышей фото

14.04.17 в 12:00
Футболисты «Аякса», «Лиона» и «Сельты» победили в первых четвертьфиналах Лиги Европы фото

14.04.17 в 10:00
Александра Саснович вышла в 1/4 теннисного турнира в Швейцарии фото

Хоккеисты сборной Беларуси были разгромлены командой США на ЧМ (U-18) фото

13.04.17 в 17:30
Белорусская сборная — на 14-м месте в командном спринте на ЧМ по велоспорту на треке фото

13.04.17 в 17:00
Хью Джекман пригласил Новака Джоковича сыграть в теннис фото

«Бостон» победил «Оттаву» в матче плей-офф NHL фото

13.04.17 в 16:00
«Чикаго Блэкхоукс» стал самой посещаемой командой NHL фото

13.04.17 в 15:30
Беларусь находится в высокой степени готовности к Евроиграм-2019 — Рыженков фото

13.04.17 в 15:00
В Минспорта прошли совещания по подготовке к Евроиграм фото

13.04.17 в 11:30
Белоруска Вера Лапко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Стамбуле фото

12.04.17 в 23:15
Голевой дубль Криштиану Роналду помог «Реалу» победить «Баварию» в 1/4 финала ЛЧ фото