лента новостей

17.04.17 в 12:30
NHL: «Питтсбург» обыграл «Коламбус» и повел в серии фото

17.04.17 в 12:00
Хоккеисты юниорской сборной Беларуси (U-18) проиграли Швеции на чемпионате мира в топ-дивизионе фото

15.04.17 в 14:00
Хоккеисты СКА упрочили свое лидерство в финальной серии плей-офф в борьбе за Кубок Гагарина фото

рассылка анонсов

Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"

«Чикаго Блэкхоукс» стал самой посещаемой командой NHL

«Чикаго Блэкхоукс» стал самой посещаемой командой регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги-2016/17 года, причём уже девятый раз подряд.

ТОП-5 самых посещаемых клубов NHL:

1. «Чикаго» (21 751, заполняемость — 110,3%)

2. «Монреаль» (21 228, 100,1%)

3. «Детройт» (20 027, 100%)

4. «Питтсбург» (19 672, 110,2%)

5. «Торонто» (19 744, 107,5%)

Соб. инф.

Заинтересовала новость? Добавь виджет «СП-Онлайн» на свою страницу в Яндексе!

Опубликовано:   13 апреля 2017 года в 16:00
Поделиться:
Темы:   Алексей Зинин

Последние материалы по теме:

Новый клуб из Лос-Анджелеса предложит Златану Ибрагимовичу 6 миллионов евро за сезон фото   20.04.17 в 15:35
Швед может оказаться в MLS («Major League Soccer»)

17-летний британский гонщик «Формулы-4» лишился ног после жуткой аварии фото   20.04.17 в 15:00
17-летний британский гонщик, пилот команды JHR Developments Билли Монгер лишился обеих ног в результате аварии на этапе «Формулы-4». Болид молодого спортсмена врезался в резко остановившийся автомобиль финского гонщика Патрика Пасмы из команды Carlin.

«Команда года» Английской премьер-лиги фото   20.04.17 в 14:30
Ассоциация футболистов-профессионалов представила сборную сезона 2016/17

Футболисты «Ювентуса» и «Монако» пробились в полуфинал Лиги чемпионов фото   20.04.17 в 09:15
Вслед за двумя мадридскими клубами «Атлетико» и «Реалом» в полуфинал футбольной Лиги чемпионов пробились туринский «Ювентус» и «Монако»

Мадридские «Реал» и «Атлетико» вышли в полуфинал футбольной Лиги чемпионов фото   19.04.17 в 09:00
Первыми полуфиналистами Лиги чемпионов стали футболисты двух клубов из столицы Испании – «Реал» и «Атлетико»

Бейсбольный клуб «Минск» занял второе место в розыгрыше Континентального кубка фото   17.04.17 в 13:30
Действующие чемпионы Беларуси бейсболисты клуба «Минск» завоевали серебряные награды в первом розыгрыше Континентального кубка, который проводился на площадке минчан.

«Манчестер Юнайтед» готов предложить Ибрагимовичу более выгодный контракт фото   17.04.17 в 13:00
По сообщениям зарубежных СМИ, руководство клуба готовит нападающему Златану Ибрагимовичу новый контракт с существенным повышением зарплаты. Нынешнее соглашение истекает этим летом. По нему форвард получает 12 миллионов фунтов в год.

NHL: «Питтсбург» обыграл «Коламбус» и повел в серии фото   17.04.17 в 12:30
Гол и две передачи Евгения Малкина помогли «Питтсбургу» одержать третью победу над «Коламбусом». Матч закончился со счетом 5:4. Счет в серии – 3-0 в пользу «Питтсбурга». Малкин набрал три очка в игре с «Коламбусом».

NHL: в Кубке Стэнли проходят матчи первого раунда фото   16.04.17 в 19:00
«Нэшвилл» обыграл «Чикаго» (5:0) и повел в серии 2:0. «Анахайм» сильнее «Калгари» (4:3) и также ведет в серии 2:0. «Оттава » на домашней площадке одержала волевую победу над «Бостоном» – 4:3, сообщает телеканал ОНТ.

«Цмокі-Минск»-2 прошли в «Финал четырех» молодежной Евролиги фото   14.04.17 в 19:16