Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"
Другие виды
Андрей Асташевич — и.о. первого вице-президента НОК Беларуси
Белорусские саблистки завоевали бронзовые награды на молодежном ЧЕ по фехтованию в Минске
24 апреля 2017 Белорусские саблистки завоевали бронзовые награды в команде на молодежном чемпионата Европы (U-23) по фехтованию, который проходит в минском Дворце спорта.  Читать далее

11:10

Марина Слуцкая завоевала золото на польском татами2
 Белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая завоевала золото чемпионата Европы в Варшаве в весовой категории свыше 78 кг. В финальном поединке она победила Светлану Яромку из Украины. Марине Слуцкой понадобилось чуть более двух минут в решающем поединке, чтобы заработать оценку «иппон» — чистая победа.  Читать далее

23.04.17 в 19:03

Желтая майка для белоруса
Станислав Божков лидирует в велогонке «Тур Мерсина» в Турции. Велогонщик континентальной команды «Минск» захватил лидерство и получил желтую майку уже после первого этапа  Читать далее

23.04.17 в 18:43

В столичном Дворце спорта стартовал молодежный чемпионат Европы по фехтованию (U-23)
В торжественной церемонии по этому случаю приняли участие: министр спорта и туризма Александр Шамко, президент Европейской конфедерации фехтования (EFC), четырехкратный олимпийский чемпион Станислав Поздняков, генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Анатолий Котов, заместитель председателя Минского горисполкома Игорь Юркевич, председатель Белорусской федерации фехтования Александр Гагиев.  Читать далее

23.04.17 в 14:24

Спортсмены из 32 стран выступят на молодежном ЧЕ по фехтованию (U-23) в Минске
Спортсмены из 32 стран выступят на молодежном чемпионате Европы по фехтованию (U-23), который стартует сегодня в минском Дворце спорта.  Читать далее

21.04.17 в 09:00

17-летний британский гонщик «Формулы-4» лишился ног после жуткой аварии
17-летний британский гонщик, пилот команды JHR Developments Билли Монгер лишился обеих ног в результате аварии на этапе «Формулы-4». Болид молодого спортсмена врезался в резко остановившийся автомобиль финского гонщика Патрика Пасмы из команды Carlin.  Читать далее

20.04.17 в 15:00

Белорусы вышли в элитный раунд командного ЧЕ по настольному теннису
Мужская сборная Беларуси по настольному теннису завоевала право выступить в элитном дивизионе командного чемпионата Европы.  Читать далее

19.04.17 в 10:28

Первая женщина в истории Бостонского марафона пробежала его снова спустя 50 лет
Катрин Швитцер — живая легенда.  Читать далее

18.04.17 в 16:57

«Лидсельмаш» и оршанский «Витэн» сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси по мини-футболу
В последнем матче 25-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу действующий чемпион «Лидсельмаш» и оршанский «Витэн» сыграли вничью.  Читать далее

18.04.17 в 13:16

Лента новостей

15.04.17 в 22:14
Белоруска Марина Доманцевич победила в ультрамарафоне «Два океана» в Кейптауне фото

15.04.17 в 21:20
Белорусские хоккеисты уступили сборной Германии в Евровызове

15.04.17 в 19:00
«Торпедо-БелАЗ» одолело футболистов минского «Динамо» в матче чемпионата Беларуси фото

15.04.17 в 18:00
Александра Саснович уступила Анетт Контавейт и не прошла в финал турнира в Швейцарии фото

15.04.17 в 14:00
Хоккеисты СКА упрочили свое лидерство в финальной серии плей-офф в борьбе за Кубок Гагарина фото

11:00
«Динамо-Брест» сыграло вничью с БАТЭ в центральном матче 3-го тура чемпионата Беларуси фото

14.04.17 в 18:50
Романов занял 13-е место в гонке по очкам на чемпионате мира по велотреку в Гонконге фото

14.04.17 в 14:31
Финал Лиги чемпионов может пройти под закрытой крышей фото

14.04.17 в 12:00
Футболисты «Аякса», «Лиона» и «Сельты» победили в первых четвертьфиналах Лиги Европы фото

14.04.17 в 10:00
Александра Саснович вышла в 1/4 теннисного турнира в Швейцарии фото

14.04.17 в 09:00
Хоккеисты сборной Беларуси были разгромлены командой США на ЧМ (U-18) фото

13.04.17 в 17:30
Белорусская сборная — на 14-м месте в командном спринте на ЧМ по велоспорту на треке фото

13.04.17 в 15:30
Беларусь находится в высокой степени готовности к Евроиграм-2019 — Рыженков фото

13.04.17 в 15:00
В Минспорта прошли совещания по подготовке к Евроиграм фото

13.04.17 в 11:30
Белоруска Вера Лапко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Стамбуле фото

12.04.17 в 23:15
Голевой дубль Криштиану Роналду помог «Реалу» победить «Баварию» в 1/4 финала ЛЧ фото