рассылка анонсов

Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"
Баскетбол
В гостях у Шведа
В ближайшее воскресенье «Цмокi-Мiнск» ждёт тяжёлое испытание одной из ведущих команд Единой лиги ВТБ — «Химками». У входящей в «большую пятёрку» ЕЛВ подмосковной дружины «драконы» ни разу не выиграли за семь предыдущих матчей, причём четыре года назад получили «-30».  Читать далее

03.03.17 в 12:34

Баскетбол
Евгения Степанова: Доказать, что можем
На днях женская баскетбольная национальная команда Беларуси завершила очередной сбор. Главный тренер дружины Наталья Трофимова вызвала только представительниц белорусского чемпионата. Наставник просматривает возможных кандидатов в сборную перед стартующим в июне континентальным первенством, которое прой­дёт в Чехии. На сборе были и баскетболистки, вызванные в национальные команду впервые. Одной из них стала защитник и капитан «Цмокаў» Евгения СТЕПАНОВА. Неудивительно, что разговор с журналистом «СП» ­баскетбо­лист­ка начала с впечатлений от завершившегося сбора.  Читать далее

03.03.17 в 12:18

Гандбол
Борис Пуховский: Это, то что надо
Отечественным болельщикам и помимо БГК есть за кого переживать в Лиге чемпионов. Занявший вторую строчку в группе «D» украинский «Мотор»в субботу сыграет в первом стыковом матче с лидером секстета «С» — французским «Монпелье». Ответная выездная встреча пройдёт через неделю, 11 марта. Победитель по итогам двухматчевого противостояния и выйдет в 1/8 финала турнира. Об этом и не только корреспондент «СП» пообщалась с лидером «Мотора», разыгрывающим Борисом ПУХОВСКИМ, который не так давно продлил контракт с запорожским клубом.  Читать далее

03.03.17 в 12:14

Хоккей
ЗАПАД «ОТСТРЕЛЯЛСЯ»
В то время как «Локомотив» в родных стенах выбивал из розыгрыша минское «Динамо», московское «Динамо» на своём льду расправилось с «Торпедо». Теперь известны обе полуфинальные пары конференции: 8 марта ЦСКА сыграет с «Локомотивом», а СКА в тот же день начнёт серию против московского «Динамо».  Читать далее

03.03.17 в 12:03

Хоккей
С думами о будущем
Минское «Динамо» уже привычно для себя в четвёртый раз не сумело пробиться во второй круг плей-офф КХЛ Хотя именно сейчас, в этом сезоне, надежды болельщиков были как никогда высоки, а оценки экспертов акцентировали внимание на силе актуального состава «зубров». Всё говорило о том, что серия с «Локомотивом» будет не менее напряжённой, чем первая побывка минчан в розыгрыше Кубка Гагарина, когда «железнодорожники» склонили чашу весов в свою сторону лишь в седьмом матче дуэли. И не редкостью было мнение, что на сей раз победителем станет «Динамо».  Читать далее

03.03.17 в 11:56

Хоккей
Неоднозначный сезон «зубров»
Для минского «Динамо» сезон уже позади. «Зубры» уступили в пятом матче плей-офф «Локомотиву» и прекратили борьбу за Кубок Гагарина. Однако теперь настало время для глубокого анализа выступления белорусского полпреда в Континентальной хоккейной лиге сезона-2016/17. Сегодня это сделают наши постоянные эксперты Андрей СИДОРЕНКО и Сергей КОРОЛЁВ, которые ответили на вопросы корреспондентов «СП».  Читать далее

03.03.17 в 11:47

Лента новостей

15.04.17 в 22:14
Белоруска Марина Доманцевич победила в ультрамарафоне «Два океана» в Кейптауне фото

15.04.17 в 21:20
Белорусские хоккеисты уступили сборной Германии в Евровызове

15.04.17 в 19:00
«Торпедо-БелАЗ» одолело футболистов минского «Динамо» в матче чемпионата Беларуси фото

15.04.17 в 18:00
Александра Саснович уступила Анетт Контавейт и не прошла в финал турнира в Швейцарии фото

15.04.17 в 14:00
Хоккеисты СКА упрочили свое лидерство в финальной серии плей-офф в борьбе за Кубок Гагарина фото

11:00
«Динамо-Брест» сыграло вничью с БАТЭ в центральном матче 3-го тура чемпионата Беларуси фото

14.04.17 в 18:50
Романов занял 13-е место в гонке по очкам на чемпионате мира по велотреку в Гонконге фото

14.04.17 в 14:31
Финал Лиги чемпионов может пройти под закрытой крышей фото

14.04.17 в 12:00
Футболисты «Аякса», «Лиона» и «Сельты» победили в первых четвертьфиналах Лиги Европы фото

14.04.17 в 10:00
Александра Саснович вышла в 1/4 теннисного турнира в Швейцарии фото

14.04.17 в 09:00
Хоккеисты сборной Беларуси были разгромлены командой США на ЧМ (U-18) фото

13.04.17 в 17:30
Белорусская сборная — на 14-м месте в командном спринте на ЧМ по велоспорту на треке фото

13.04.17 в 15:30
Беларусь находится в высокой степени готовности к Евроиграм-2019 — Рыженков фото

13.04.17 в 15:00
В Минспорта прошли совещания по подготовке к Евроиграм фото

13.04.17 в 11:30
Белоруска Вера Лапко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Стамбуле фото

12.04.17 в 23:15
Голевой дубль Криштиану Роналду помог «Реалу» победить «Баварию» в 1/4 финала ЛЧ фото