поиск

«Спортивная панорама»

добавить на Яндекс
актуальные темы

Женская сборная Беларуси по баскетболу    ФК БАТЭ    ХК Динамо Минск    КХЛ    Любомир Покович    Чемпионат Беларуси по футболу    ФК Шахтер Солигорск    Чемпионат Франции по футболу    таблица футбол франция    Чемпионат Италии по футболу    таблица футбол италия    Чемпионат Англии по футболу    Чемпионат Испании по футболу    таблица футбол испания    ФК Лилль    ФК Атлетико    ФК Милан    ФК Ювентус    ФК Рома    таблица кхл запад    таблица кхл восток    ФК Минск    ФК Реал Мадрид    ФК Валенсия    Криштиану Роналду    ФК Фулхэм

8 Слуцк 23 28
9 Минск 23 27

рассылка анонсов

Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"

Универсиада-2013

ПубликацииНовости

Универсиада-2013 в новостях:

Александра Герасименя: «Я хотела завоевать награды в Казани, так как это моя последняя Универсиада»
Лидер сборной Беларуси по плаванию Александра Герасименя по возвращении с Универсиады в Казани в Национальном аэропорту Минск отметила, что на студенческих играх у нее получилось осуществить не все задуманное, передает БЕЛТА.
18 июля 2013 года в 15:48
Ольга Худенко: «За Марину Литвинчук было даже больше радости, чем за себя»
Чемпионка Универсиады-2013 Ольга Худенко призналась, что осипший голос почти у всех ее коллег по команде — это результат отчаянной поддержки друг друга, передает БЕЛТА.
18 июля 2013 года в 15:37
Геннадий Галицкий: «Мы были готовы показать тот результат, который показали»
Тренер сборной Беларуси на Универсиаде по гребле на байдарках и каноэ Геннадий Галицкий продемонстрировал кубок, врученный организаторами белорускам как лучшей женской гребной команде. Из шести финалов, в которых представительницы Беларуси принимали старт, они выиграли 5 золотых наград.
18 июля 2013 года в 15:26
Марина Литвинчук: «Когда ты стоишь на пьедестале, все плохое очень быстро забывается»
Обладательница четырех золотых наград завершившейся универсиады в Казани в гребле на байдарках и каноэ белоруска Марина Литвинчук, призналась журналистам по возвращении с соревнований в Национальном аэропорту Минск, что, несмотря на достигнутые успехи, не считает себя знаменитой спортсменкой, передает БЕЛТА.
18 июля 2013 года в 15:03
Александра Герасименя выиграла третье «золото» на летней Универсиаде в Казани
Белорусская пловчиха Александра Герасименя выиграла третье «золото» на летней Универсиаде в Казани, став сегодня победительницей на дистанции 50 м вольным стилем.
16 июля 2013 года в 18:51
Самбисты пополнили копилку сборной Беларуси на Универсиаде золотой и двумя бронзовыми медалями
В течение сегодняшнего соревновательного дня Универсиады командная копилка сборной Беларуси пополнилась одной золотой и двумя бронзовыми медалями, завоеванными самбистами, сообщает БЕЛТА.
16 июля 2013 года в 17:28
Мелитина Cтанюта завоевала «серебро» Универсиады в упражнениях с обручем
Лидер белорусской сборной по художественной гимнастике Мелитина Станюта сегодня на Универсиаде в Казани выступает в трех финалах отдельных упражнений. В первом финале, которым стал финал в упражнениях с обручем, она завоевала серебряную награду, сообщает БЕЛТА.
16 июля 2013 года в 15:01
Мужская волейбольная сборная Беларуси заняла 9-е место на Универсиаде в Казани 2
Мужская студенческая сборная Беларуси по волейболу выиграла утешительный турнир за 9-16 места Универсиады в Казани и заняла итоговое 9-е место, сообщает БЕЛТА.
16 июля 2013 года в 14:46
Белорусские самбисты завоевали «золото» и «серебро» Универсиады в Казани
На турнире самбистов, проходящем во время универсиады в Казани, белорусские спортсмены завоевали сегодня две награды — одну золотую и одну серебряную, сообщает БЕЛТА.
15 июля 2013 года в 19:04
Белорусские байдарочники и каноисты завоевали 6 наград в вечерней сессии Универсиады, всего за день — 12
Вечерняя финальная сессия Универсиады в казанском центре гребных видов спорта для белорусских представителей гребли на байдарках и каноэ оказалась не менее успешной, чем утренняя. По итогам второй половины финальных заездов отечественные спортсмены также завоевали шесть наград (4 золотые, 1 серебряную, 1 бронзовую). Всего за день они положили в копилку сборной 12 медалей, сообщает БЕЛТА.
15 июля 2013 года в 17:16