поиск

«Спортивная панорама»

добавить на Яндекс
актуальные темы

Женская сборная Беларуси по баскетболу    Анатолий Буяльский    Европейские игры    Чемпионат Беларуси по футболу    Евробаскет-2015    Женская сборная Литвы по баскетболу    Сборная Беларуси по гандболу    ФК Шахтер Донецк    Уимблдон-2015    ФК Атлетико    ФК Милан    ФК Интер    НХЛ    ХК Чикаго

5 Гранит 12 18
6 Минск 12 17

рассылка анонсов

Подписаться на рассылку анонсов свежих выпусков газеты "Спортивная панорама"

Универсиада-2013

ПубликацииНовости

Универсиада-2013 в новостях:

Александра Герасименя: «Я хотела завоевать награды в Казани, так как это моя последняя Универсиада»
Лидер сборной Беларуси по плаванию Александра Герасименя по возвращении с Универсиады в Казани в Национальном аэропорту Минск отметила, что на студенческих играх у нее получилось осуществить не все задуманное, передает БЕЛТА.
18 июля 2013 года в 15:48
Ольга Худенко: «За Марину Литвинчук было даже больше радости, чем за себя»
Чемпионка Универсиады-2013 Ольга Худенко призналась, что осипший голос почти у всех ее коллег по команде — это результат отчаянной поддержки друг друга, передает БЕЛТА.
18 июля 2013 года в 15:37
Геннадий Галицкий: «Мы были готовы показать тот результат, который показали»
Тренер сборной Беларуси на Универсиаде по гребле на байдарках и каноэ Геннадий Галицкий продемонстрировал кубок, врученный организаторами белорускам как лучшей женской гребной команде. Из шести финалов, в которых представительницы Беларуси принимали старт, они выиграли 5 золотых наград.
18 июля 2013 года в 15:26
Марина Литвинчук: «Когда ты стоишь на пьедестале, все плохое очень быстро забывается»
Обладательница четырех золотых наград завершившейся универсиады в Казани в гребле на байдарках и каноэ белоруска Марина Литвинчук, призналась журналистам по возвращении с соревнований в Национальном аэропорту Минск, что, несмотря на достигнутые успехи, не считает себя знаменитой спортсменкой, передает БЕЛТА.
18 июля 2013 года в 15:03
Александра Герасименя выиграла третье «золото» на летней Универсиаде в Казани
Белорусская пловчиха Александра Герасименя выиграла третье «золото» на летней Универсиаде в Казани, став сегодня победительницей на дистанции 50 м вольным стилем.
16 июля 2013 года в 18:51
Самбисты пополнили копилку сборной Беларуси на Универсиаде золотой и двумя бронзовыми медалями
В течение сегодняшнего соревновательного дня Универсиады командная копилка сборной Беларуси пополнилась одной золотой и двумя бронзовыми медалями, завоеванными самбистами, сообщает БЕЛТА.
16 июля 2013 года в 17:28
Мелитина Cтанюта завоевала «серебро» Универсиады в упражнениях с обручем
Лидер белорусской сборной по художественной гимнастике Мелитина Станюта сегодня на Универсиаде в Казани выступает в трех финалах отдельных упражнений. В первом финале, которым стал финал в упражнениях с обручем, она завоевала серебряную награду, сообщает БЕЛТА.
16 июля 2013 года в 15:01
Мужская волейбольная сборная Беларуси заняла 9-е место на Универсиаде в Казани 2
Мужская студенческая сборная Беларуси по волейболу выиграла утешительный турнир за 9-16 места Универсиады в Казани и заняла итоговое 9-е место, сообщает БЕЛТА.
16 июля 2013 года в 14:46
Белорусские самбисты завоевали «золото» и «серебро» Универсиады в Казани
На турнире самбистов, проходящем во время универсиады в Казани, белорусские спортсмены завоевали сегодня две награды — одну золотую и одну серебряную, сообщает БЕЛТА.
15 июля 2013 года в 19:04
Белорусские байдарочники и каноисты завоевали 6 наград в вечерней сессии Универсиады, всего за день — 12
Вечерняя финальная сессия Универсиады в казанском центре гребных видов спорта для белорусских представителей гребли на байдарках и каноэ оказалась не менее успешной, чем утренняя. По итогам второй половины финальных заездов отечественные спортсмены также завоевали шесть наград (4 золотые, 1 серебряную, 1 бронзовую). Всего за день они положили в копилку сборной 12 медалей, сообщает БЕЛТА.
15 июля 2013 года в 17:16