Дарья Домрачева, несмотря на семь промахов, выиграла гонку преследования на этапе Кубка России в Тюмени

4 апреля в Тюмени проходят гонки преследования на открытом этапе Кубка России по биатлону. В женских соревнованиях вторую победу подряд одержала белоруска Дарья Домрачева, вслед за ней финишировала Ваелнтина Назарова, третью позицию заняла Анастасия Загоруйко, сообщает sports.ru. Открытый Кубок России Приз губернатора Тюменской области Тюмень Гонка преследования Женщины, 10 км 1. Дарья Домрачева (Беларусь) – 35.18,5 (7) 2. Валентина Назарова – 13,8 (1) 3. Анастасия Загоруйко – 17,9 (2) 4. Синневе Сулемдал (Норвегия) – 1.46,0 (6) 5. Лариса Кузнецова – 2.01,0 (4) 6. Александра Аликина 7. Тина Бахманн 8. Ульяна Денисова 9. Екатерина Юрлова 10. Дарья Виролайнен Напомним, вчера Домрачева выиграла спринт.