Виктория Азаренко: "То, что случилось сегодня в первом сете, завтра не повторится"

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, победившая в трёх сетах (3:6, 6:3, 6:0) бельгийку Кирстен Флипкенс в 1/16 финала турнира в Индиан-Уэллсе, поделилась впечатлениями от игры. "Соперница играла очень хорошо. Кирстен действовала очень активно, свободно и постоянно пыталась атаковать. Я не сразу адаптировалась к условиям и не использовала свои шансы. Поначалу не понимала, что нужно делать. Однако то, что случилось в первом сете, завтра не повторится. Я рада, что научилась менять ход матчей, которые складываются для меня не лучшим образом. Качество игры не так важно, если ты сохраняешь психологическую устойчивость и физическую готовность. Удары не так важны. Каждый может нанести удар по мячу. Важно знать, когда можно воспользоваться своим шансом. И я рада, что развиваю этот навык", — цитирует Азаренко официальный сайт турнира. В 1/8 финала Азаренко встретится с Урсулой Радваньской.