В РЦОП по фристайлу прошло музыкально-спортивное шоу

В канун новогодних праздников в Республиканском центре олимпийской подготовки (РЦОП) по фристайлу прошло захватывающее музыкально-спортивное шоу «Высшая школа Дедов Морозов».
Перед зрителями, которые полностью заполнили трибуны, выступили члены юниорской и национальной сборных по фристайлу, синхронному плаванию и прыжкам в воду.
Как сообщила пресс-секретарь РЦОП по фристайлу Анастасия Самойлова, получился настоящий праздник – с яркими номерами, во время которых спортсмены блеснули мастерством, создали прекрасное настроение всем посетителям центра «Фристайл».
В течение полутора часов зрители наблюдали за признанными мастерами и грациями водных видов спорта, а также за теми, кто только начинает свой путь в большой спорт.
Изюминкой и самым долгожданным моментом шоу стало фееричное выступление фристайлистов – членов юниорской команды под руководством двукратного призера Олимпийских игр, а ныне старшего тренера команды Дмитрия Дащинского.
Организаторами мероприятия выступили Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Республиканский центр олимпийской подготовки по фристайлу, Минская городская СДЮШОР профсоюзов по синхронному плаванию.
Пресс-служба Министерства спорта и туризма

Последнее

подписка

Подписка оформлена! Ждите наших новостей

Любителям

Стартовали продажи билетов на III Этап Кубка содружества по биатлону

Выставка «Отдых-2023»: открываем новые туристические горизонты