Марек Зуб: у нас было много ошибок в первом тайме

Главный тренер "Шахтера" Марек Зуб поделился впечатлениями от победы в первом матче 1/4 финала Кубке Беларуси над "Днепром" — То, что происходит на футбольном поле, так или иначе зависит от забитых мячей. Пока счет еще не открыт – одна игра, когда забивается или пропускается гол – другая. После пропущенного гола нам потребовалось время, чтобы вернуть нити игры и порядок. Вообще, у нас было много ошибок в первом тайме. Надо было забить, чтобы успокоится. После перерыва нам это удалось. Первый гол – очень важный! – показал, что мяч в конце концов может попасть в сетку ворот соперника. В двухраундовом противостоянии первый тайм остался за нами – 3:1. Посмотрим, что будет во втором тайме через неделю. Теперь соперник играет на своем поле,передаёт слова тренера клубная пресс-служба.