Сегодня стартует ЧМ по художественной гимнастике в Баку

Спустя 14 лет столица Азербайджана вновь принимает чемпионат мира по художественной гимнастике. С 16 по 22 сентября в Баку пройдёт один из самых красивых и эффектных видов спорта. Грации из разных стран смогут заявить о себе перед аудиторией всей планеты.

37-й чемпионат мира по художественной гимнастике

16 сентября (понедельник)

12:00 — 13:20    Квалификация в индивидуальной программе Группа А – обруч, мяч (поочерёдно)

13:35 — 15:00    Квалификация в индивидуальной программе, Группа B – обруч, мяч (поочерёдно)

16:00 — 17:20    Квалификация в индивидуальной программе, Группа C – обруч, мяч (поочерёдно)

17:35 — 18:50    Квалификация в индивидуальной программе, Группа D – обруч, мяч (поочерёдно)

19:15 — 20:00    Церемония открытия

17 сентября (вторник)

10:00 — 11:20    Квалификация в индивидуальной программе, Группа C – обруч, мяч (поочерёдно)

11:35 — 12:50    Квалификация в индивидуальной программе, Группа D – обруч, мяч (поочерёдно)

14:00 — 15:20    Квалификация в индивидуальной программе Группа А – обруч, мяч (поочерёдно)

15:35 — 17:00    Квалификация в индивидуальной программе, Группа B – обруч, мяч (поочерёдно)

19:30 — 20:00    Финалы по отдельным предметам — обруч

20:05 — 20:35    Финалы по отдельным предметам — мяч

20:40 — 20:55    Церемония награждения: финалы по отдельным предметам — обруч / мяч

18 сентября (среда)

12:00 — 13:40    Квалификация в индивидуальной программе, Группа D – булавы, лента (поочерёдно)

13:55 — 15:40    Квалификация в индивидуальной программе, Группа C – булавы, лента (поочерёдно)

16:40 — 18:40    Квалификация в индивидуальной программе, Группа B – булавы, лента (поочерёдно)

18:55 — 20:50    Квалификация в индивидуальной программе, Группа А – булавы, лента (поочерёдно)

19 сентября (четверг)

9:00 — 11:00      Квалификация в индивидуальной программе, Группа B – булавы, лента (поочерёдно)

11:15 — 13:10    Квалификация в индивидуальной программе, Группа А – булавы, лента (поочерёдно)

14:10 — 15:50    Квалификация в индивидуальной программе, Группа D – булавы, лента (поочерёдно)

16:05 — 17:50    Квалификация в индивидуальной программе, Группа C – булавы, лента (поочерёдно)

19:30 — 20:00    Финалы по отдельным предметам — булавы

20:05 — 20:35    Финалы по отдельным предметам — лента

20:40 — 21:00    Церемония награждения: финалы по отдельным предметам — булавы / лента /командный зачёт

20 сентября (пятница)

14:30 — 17:25    Финал многоборья: группа B (гимнастки, занявшие 13-24-е места в квалификации)

17:40 — 20:35    Финал многоборья: Группа A (гимнастки, занявшие 1-12 места в квалификации)

20:35 — 20:40    Приз «Longines» — «Prize of Elegance»

20:40 — 20:50    Церемония награждения: многоборье

21 сентября (суббота)

14:30 — 16:10    Соревнования команд в групповых упражнениях: Группа A, 5 мячей, 3 обруча + 2 пары булав (поочерёдно)

16:30 — 18:10    Соревнования команд в групповых упражнениях: Группа В, 5 мячей, 3 обруча + 2 пары булав (поочерёдно)

18:15 — 18:25    Церемония награждения: многоборье

22 сентября (воскресенье)

14:30 — 15:13    Финал команд в групповых упражнениях — 5 мячей

15:15 — 15:58    Финал команд в групповых упражнениях — 3 обруча + 2 пары булав

16:00 — 16:15    Церемония награждения: финал команд в групповых упражнениях — 5 мячей / 3 обруча + 2 пары булав

16:15 — 16:45    Церемония закрытия/Гала концерт

91 просмотров
16.9.2019. ''СП''