Календарь высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу
Тур 1Тур 2Тур 3Тур 4
1.04, сб Днепр — Динамо Минск 0-3
1.04, сб Торпедо-БелАЗ — Ислочь 2-1
1.04, сб Городея — Шахтер 0-1
1.04, сб Гомель — БАТЭ 1-1
1.04, сб Минск — Динамо-Брест 2-2
1.04, сб Нафтан — Слуцк 0-1
2.04, вс Неман — Славия 0-0
2.04, вс Крумкачы — Витебск 1-0
8.04, сб Славия — Городея 1-0
8.04, сб Ислочь — Неман 0-1
8.04, сб Витебск — Днепр 0-4
9.04, вс БАТЭ — Минск 1-0
9.04, вс Динамо Минск — Нафтан 1-0
9.04, вс Шахтер — Гомель 0-0
9.04, вс Крумкачы — Динамо-Брест 1-1
10.04, пн Слуцк — Торпедо-БелАЗ 4-1
14.04, пт Днепр — Крумкачы 2-1
14.04, пт Нафтан — Витебск 0-0
15.04, сб Динамо-Брест — БАТЭ 1-1
15.04, сб Торпедо-БелАЗ — Динамо Минск 1-0
15.04, сб Неман — Слуцк 2-1
15.04, сб Городея — Ислочь 2-0
15.04, сб Гомель — Славия 2-0
15.04, сб Минск — Шахтер 0-1
21.04, пт Крумкачы — БАТЭ 2-3
21.04, пт Витебск — Торпедо-БелАЗ 1-1
22.04, сб Шахтер — Динамо-Брест 3-0
22.04, сб Динамо Минск — Неман 1-0
22.04, сб Днепр — Нафтан 4-0
22.04, сб Слуцк — Городея 1-1
23.04, вс Славия — Минск 2-2
23.04, вс Ислочь — Гомель 0-1
Тур 5Тур 6Тур 7Тур 8

29.04, сб Нафтан — Крумкачы 0-3
29.04, сб Неман — Витебск 1-4
29.04, сб Минск — Ислочь 2-0
30.04, вс Гомель — Слуцк 0-1
30.04, вс БАТЭ — Шахтер 1-0
30.04, вс Торпедо-БелАЗ — Днепр 0-0
30.04, вс Городея — Динамо Минск 1-0
30.04, вс Динамо-Брест — Славия 3-1

5.05, пт Ислочь — Динамо-Брест 3-1
5.05, пт Витебск — Городея 0-0
6.05, сб Славия — БАТЭ 0-6
6.05, сб Слуцк — Минск 2-0
6.05, сб Динамо Минск — Гомель 1-0
7.05, вс Крумкачы — Шахтер 0-2
7.05, вс Днепр — Неман 0-3
7.05, вс Нафтан — Торпедо-БелАЗ 0-1
10.05, ср БАТЭ — Ислочь 2-0
10.05, ср Гомель — Витебск 0-1
10.05, ср Минск — Динамо Минск 0-2
10.05, ср Динамо-Брест — Слуцк 0-0
11.05, чт Торпедо-БелАЗ — Крумкачы 3-0
11.05, чт Неман — Нафтан 2-1
11.05, чт Городея — Днепр 2-2
11.05, чт Шахтер — Славия 1-0
14.05, вс Динамо Минск — Динамо-Брест 1-0
14.05, вс Витебск — Минск 3-0
14.05, вс Слуцк — БАТЭ 1-0
15.05, пн Ислочь — Шахтер 1-2
15.05, пн Днепр — Гомель 0-4
15.05, пн Нафтан — Городея 1-0
15.05, пн Торпедо-БелАЗ — Неман 1-1
16.05, вт Крумкачы — Славия 1-1
Тур 9Тур 10Тур 11Тур 12
20.05, сб БАТЭ — Динамо Минск 1-0
20.05, сб Динамо-Брест — Витебск 2-0
20.05, сб Шахтер — Слуцк 2-1
20.05, сб Гомель — Нафтан 3-1
20.05, сб Минск — Днепр 0-0
21.05, вс Неман — Крумкачы 2-0
21.05, вс Городея — Торпедо-БелАЗ 3-2
21.05, вс Славия — Ислочь 2-3
24.05, ср Динамо Минск — Шахтер 2-2
24.05, ср Днепр — Динамо-Брест 1-0
26.05, пт Витебск — БАТЭ 1-0
26.05, пт Крумкачы — Ислочь 2-0
26.05, пт Городея — Неман 1-0
27.05, сб Слуцк — Славия 0-0
27.05, сб Нафтан — Минск 0-1
27.05, сб Торпедо-БелАЗ — Гомель 1-0
3.06, сб Гомель — Неман 2-2
3.06, сб Городея — Крумкачы 1-1
3.06, сб Ислочь — Слуцк 1-2
4.06, вс БАТЭ — Днепр 2-1
4.06, вс Славия — Динамо Минск 0-2
4.06, вс Минск — Торпедо-БелАЗ 0-0
4.06, вс Динамо-Брест — Нафтан 2-0
4.06, вс Шахтер — Витебск 2-0
15.06, чт Крумкачы — Слуцк 1-1
15.06, чт Городея — Гомель 0-0
15.06, чт Неман — Минск 3-1
16.06, пт Нафтан — БАТЭ 0-3
16.06, пт Динамо Минск — Ислочь 1-0
16.06, пт Днепр — Шахтер 0-1
16.06, пт Торпедо-БелАЗ — Динамо-Брест 1-1
17.06, сб Витебск — Славия 1-0
Тур 13Тур 14Тур 15Тур 16
20.06, вт БАТЭ — Торпедо-БелАЗ 0-0
20.06, вт Шахтер — Нафтан 2-1
20.06, вт Слуцк — Динамо Минск 0-3
20.06, вт Гомель — Крумкачы 2-0
20.06, вт Минск — Городея 0-0
21.06, ср Динамо-Брест — Неман 0-2
21.06, ср Славия — Днепр 4-0
21.06, ср Ислочь — Витебск 0-1
24.06, сб Крумкачы — Динамо Минск 0-1
24.06, сб Торпедо-БелАЗ — Шахтер 1-2
24.06, сб Гомель — Минск 2-1
25.06, вс Неман — БАТЭ 0-1
25.06, вс Городея — Динамо-Брест 1-1
25.06, вс Витебск — Слуцк 0-1
26.06, пн Нафтан — Славия 0-2
18.10, ср Днепр — Ислочь
30.06, пт Минск — Крумкачы 0-0
1.07, сб БАТЭ — Городея 2-0
1.07, сб Динамо-Брест — Гомель 3-0
1.07, сб Ислочь — Нафтан 0-0
1.07, сб Слуцк — Днепр 1-0
2.07, вс Славия — Торпедо-БелАЗ 0-3
2.07, вс Динамо Минск — Витебск 1-3
3.07, пн Шахтер — Неман 0-0
29.07, сб БАТЭ — Гомель 3-0
29.07, сб Витебск — Крумкачы 2-2
29.07, сб Ислочь — Торпедо-БелАЗ 2-1
29.07, сб Славия — Неман 1-2
30.07, вс Динамо Минск — Днепр 2-1
30.07, вс Шахтер — Городея 4-0
30.07, вс Динамо-Брест — Минск 4-0
31.07, пн Слуцк — Нафтан 0-1
Тур 17Тур 18Тур 19Тур 20
5.08, сб Городея — Славия 0-0
5.08, сб Днепр — Витебск 1-2
5.08, сб Динамо-Брест — Крумкачы 3-0
6.08, вс Минск — БАТЭ 1-0
6.08, вс Неман — Ислочь 1-1
6.08, вс Торпедо-БелАЗ — Слуцк 1-1
7.08, пн Гомель — Шахтер 0-0
7.08, пн Нафтан — Динамо Минск 0-4
11.08, пт БАТЭ — Динамо-Брест 1-0
11.08, пт Ислочь — Городея 0-4
12.08, сб Крумкачы — Днепр 0-0
12.08, сб Слуцк — Неман 1-2
12.08, сб Витебск — Нафтан 2-0
13.08, вс Динамо Минск — Торпедо-БелАЗ 1-0
13.08, вс Славия — Гомель 1-1
13.08, вс Шахтер — Минск 3-0
18.08, пт Гомель — Ислочь 0-1
18.08, пт Нафтан — Днепр 0-1
19.08, сб Торпедо-БелАЗ — Витебск 2-0
19.08, сб Городея — Слуцк 1-1
20.08, вс БАТЭ — Крумкачы 2-3
20.08, вс Динамо-Брест — Шахтер 2-2
20.08, вс Минск — Славия 2-2
20.08, вс Неман — Динамо Минск 0-1
25.08, пт Крумкачы — Нафтан 2-2
25.08, пт Днепр — Торпедо-БелАЗ 0-5
26.08, сб Витебск — Неман 2-2
26.08, сб Слуцк — Гомель 1-0
26.08, сб Ислочь — Минск 0-0
27.08, вс Шахтер — БАТЭ 0-4
27.08, вс Динамо Минск — Городея 4-2
27.08, вс Славия — Динамо-Брест 1-2
Тур 21Тур 22Тур 23Тур 24
8.09, пт Гомель — Динамо Минск 0-1
9.09, сб БАТЭ — Славия 2-0
9.09, сб Шахтер — Крумкачы 2-0
10.09, вс Динамо-Брест — Ислочь 4-1
10.09, вс Минск — Слуцк 1-1
10.09, вс Городея — Витебск 3-2
11.09, пн Неман — Днепр 2-0
11.09, пн Торпедо-БелАЗ — Нафтан 1-1
16.09, сб Крумкачы — Торпедо-БелАЗ 0-3
16.09, сб Днепр — Городея 2-2
16.09, сб Витебск — Гомель 1-0
16.09, сб Динамо Минск — Минск 1-0
17.09, вс Нафтан — Неман 3-2
17.09, вс Слуцк — Динамо-Брест 1-0
17.09, вс Славия — Шахтер 0-3
18.09, пн Ислочь — БАТЭ 0-2
22.09, пт Гомель — Днепр 0-0
22.09, пт Динамо-Брест — Динамо Минск 1-0
23.09, сб БАТЭ — Слуцк 6-0
23.09, сб Шахтер — Ислочь 4-0
24.09, вс Неман — Торпедо-БелАЗ 0-1
24.09, вс Городея — Нафтан 2-0
24.09, вс Славия — Крумкачы 3-1
24.09, вс Минск — Витебск 0-0
29.09, пт Ислочь — Славия 1-0
29.09, пт Витебск — Динамо-Брест 2-2
30.09, сб Крумкачы — Неман 2-2
30.09, сб Нафтан — Гомель 0-3
30.09, сб Днепр — Минск 1-1
1.10, вс Динамо Минск — БАТЭ 0-1
1.10, вс Торпедо-БелАЗ — Городея 3-2
1.10, вс Слуцк — Шахтер 0-2
Тур 25Тур 26Тур 27Тур 28
13.10, пт Неман — Городея 2-1
15.10, сб БАТЭ — Витебск 3-1
14.10, сб Шахтер — Динамо Минск 0-1
14.10, сб Ислочь — Крумкачы 1-1
15.10, вс Славия — Слуцк 1-2
15.10, вс Динамо-Брест — Днепр 3-0
15.10, вс Минск — Нафтан 2-2
16.10, пн Гомель — Торпедо-БелАЗ 0-1
20.10, пт Крумкачы — Городея 0-3
21.10, сб Неман — Гомель 3-0
21.10, сб Нафтан — Динамо-Брест 0-4
21.10, сб Слуцк — Ислочь 1-3
22.10, вс Днепр — БАТЭ 0-2
22.10, вс Витебск — Шахтер 1-2
22.10, вс Динамо Минск — Славия 0-0
23.10, пн Торпедо-БелАЗ — Минск 1-1
27.10, пт Шахтер — Днепр 2-1
28.10, сб БАТЭ — Нафтан 1-1
28.10, сб Слуцк — Крумкачы 2-0
28.10, сб Ислочь — Динамо Минск 1-5
28.10, сб Гомель — Городея 0-0
29.10, вс Славия — Витебск 0-1
29.10, вс Динамо-Брест — Торпедо-БелАЗ 1-0
29.10, вс Минск — Неман 0-1
3.11, пт Днепр — Славия 5-3
3.11, пт Витебск — Ислочь 0-2
4.11, сб Крумкачы — Гомель 0-1
4.11, сб Неман — Динамо-Брест 0-2
4.11, сб Нафтан — Шахтер 1-5
5.11, вс Торпедо-БелАЗ — БАТЭ 2-4
5.11, вс Городея — Минск 1-1
5.11, вс Динамо Минск — Слуцк 2-0
Тур 29Тур 30
18.11, сб БАТЭ — Неман 
18.11, сб Динамо Минск — Крумкачы
18.11, сб Слуцк — Витебск
18.11, сб Динамо-Брест — Городея
18.11, сб Ислочь — Днепр
18.11, сб Славия — Нафтан
18.11, сб Шахтер — Торпедо-БелАЗ 
18.11, сб Минск — Гомель
26.11, вс Городея — БАТЭ 
26.11, вс Крумкачы — Минск
26.11, вс Гомель — Динамо-Брест
26.11, вс Неман — Шахтер
26.11, вс Торпедо-БелАЗ — Славия 
26.11, вс Нафтан — Ислочь 
26.11, вс Днепр — Слуцк 
26.11, вс Витебск — Динамо Минск
 
1 094 просмотров