Объявлен состав юниорской сборной Беларуси (U-18) по хоккею для подготовки к Кубку Президентского спортивного клуба

Турнир пройдёт в Минске на льду «Чижовка-Арены» с 10 по 12 ноября.

Подопечных Дмитрия Шульги ожидают встречи с юниорской сборной Казахстана (U-18) и юношеской сборной России (U-16). Также нашим парням предстоит матч против женской сборной России, но его результат не пойдёт в зачёт турнира. Кубок Президентского спортивного клуба будет проведён в рамках международных соревнований «Евроазиатский Кубок». Вход для зрителей на трибуны «Чижовка-Арены» свободный.

Приглашение на кемп нашей юниорской сборной, предшествующий турниру, получили 30 игроков: вратари — Никита Лядник (2005, «Динамо-Шинник»/ РЦОП Раубичи), Илья Марков (2005, Беларусь U-18/ ДЮСШ «Шахтёр»), Евгений Прохоров (2006, Беларусь U-18/ ГУ Лида), Кирилл Курневский (2005, Беларусь U-18/ БФСО «Динамо»); защитники — Кирилл Гришков (2005, «Динамо-Шинник»/ЦОР Жлобин), Кирилл Стремоухов (2005, «Белсталь»/ЦОР Жлобин), Евгений Бурак (2005, «Динамо-Шинник»/РЦОП Раубичи), Александр Яценко (2005, Беларусь U-18/БФСО «Динамо»), Кирилл Рубец (2005, Беларусь U-18/ДЮСШ Витебск), Иван Кукуля (2005, Беларусь U-18/РЦОП Раубичи), Богдан Поповский (2006, Беларусь U-18/ЦОР Жлобин), Даниил Криштофик (2005, Беларусь U-18/ЦОР Гродно), Глеб Корзун (2006, Беларусь U-18/ДЮСШ «Шахтёр»), Юрий Каратай (2005, Беларусь U-18/ОДЮСШ U-18, Брест); нападающие — Павел Васютович (2005, Беларусь U-18/ДЮСШ Витебск), Иван Гайдукевич (2005, Беларусь U-18/ БФСО «Динамо»), Александр Ермоленко (2005, Беларусь U-18/ СДЮШОР Могилёв), Святослав Засадский (2005, Беларусь U-18/ БФСО «Динамо»), Илья Иванов (2005, Беларусь U-18/ЦОР Жлобин), Максим Зенюк (2005, Беларусь U-18/РЦОП Раубичи), Артур Кузнецов (2005, «Белсталь»/ЦОР Жлобин), Никита Ходорович (2006, Беларусь U-18/ СДЮШОР Могилёв), Роман Кузнецов (2005, Беларусь U-18/ЦОР Жлобин), Николай Салыго (2005, Беларусь U-18/ГУ «Юность-Минск»), Иван Засько (2005, Беларусь U-18/СДЮШОР Новополоцк), Павел Гаврилович (2005, «Стальные Лисы»/РЦОП Раубичи), Алексей Альшевский (2005, Беларусь U-18/РЦОП Раубичи), Тимур Литвинов (2005, Беларусь U-18/РЦОП Раубичи), Егор Бориков (2005, «Динамо-Шинник»/ЦОР Жлобин), Кирилл Жилюк (2005, «Динамо-Шинник»/ЦОР Гродно).

Расписание турнира:

10 ноября (четверг)

Россия (жен.) — Россия U-16 (13.00)

Беларусь U-18 — Казахстан U-18 (18.00)

11 ноября (пятница)

Россия U-16 — Казахстан U-18 (12.00)

Россия (жен.) — Беларусь U-18 (16.30)

12 ноября (суббота)

Казахстан U-18 — Россия (жен.) (12.00)

Беларусь U-18 — Россия U-16 (16.30)

ФОТО: hockey.by

Последнее

подписка

Подписка оформлена! Ждите наших новостей

Любителям

Иван Прокопьев: План – зарабатывать на боях

В Узде торжественно открыли многофункциональную спортивную площадк