КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ 2018/19
Тур 1Тур 2Тур 3Тур 4
30 марта, пятница
Неман – Витебск
Луч – Минск
31 марта, суббота
Динамо Минск – Торпедо-БелАЗ
Шахтер – Динамо Брест
Гомель – Слуцк
1 апреля, воскресенье
Ислочь – Торпедо Минск
БАТЭ – Смолевичи
Городея – Днепр
5 апреля, четверг
Слуцк – Неман
Динамо Брест – Луч
6 апреля, пятница
Торпедо-БелАЗ – Смолевичи
Минск – БАТЭ
Днепр – Гомель
7 апреля, суббота
Динамо Минск – Ислочь
Торпедо Минск – Городея
Витебск – Шахтер
13 апреля, пятница
Шахтер – Слуцк
Луч – Витебск
14 апреля, суббота
Неман – Днепр
БАТЭ – Динамо Брест
Ислочь – Торпедо-БелАЗ
15 апреля, воскресенье
Гомель – Торпедо Минск
Городея – Динамо Минск
Смолевичи – Минск
21 апреля, суббота
Слуцк – Луч
Торпедо-БелАЗ – Минск
Динамо Минск – Гомель
22 апреля, воскресенье
Динамо Брест – Смолевичи
Ислочь – Городея
Торпедо Минск – Неман
23 апреля, понедельник
Витебск – БАТЭ
Днепр – Шахтер
Тур 5Тур 6Тур 7Тур 8
27 апреля, пятница
Гомель – Ислочь
Минск – Динамо Брест
28 апреля, суббота
Шахтер – Торпедо Минск
Неман – Динамо Минск
БАТЭ – Слуцк
29 апреля, воскресенье
Луч – Днепр
Смолевичи – Витебск
Городея – Торпедо-БелАЗ
4 мая, пятница
Слуцк – Смолевичи
5 мая, суббота
Ислочь – Неман
Витебск – Минск
Городея – Гомель
6 мая, воскресенье
Торпедо-БелАЗ – Динамо Брест
Днепр – БАТЭ
Динамо Минск – Шахтер
7 мая, понедельник
Торпедо Минск – Луч
11 мая, пятница
Смолевичи – Днепр
12 мая, суббота
Гомель – Торпедо-БелАЗ
Динамо Брест – Витебск
Минск – Слуцк
13 мая, воскресенье
БАТЭ – Торпедо Минск
Неман – Городея
Шахтер – Ислочь
14 мая, понедельник
Луч – Динамо Минск
20 мая, воскресенье
Динамо Минск – БАТЭ
Торпедо Минск – Смолевичи
Днепр – Минск
21 мая, понедельник
Слуцк – Динамо Брест
Торпедо-БелАЗ – Витебск
Гомель – Неман
22 мая, вторник
Городея – Шахтер
Ислочь – Луч
Тур 9Тур 10Тур 11Тур 12
26 мая, суббота
Минск – Торпедо Минск
27 мая, воскресенье
Луч – Городея
Шахтер – Гомель
Смолевичи – Динамо Минск
28 мая, понедельник
Неман – Торпедо БелАЗ
БАТЭ – Ислочь
29 мая, вторник
Динамо Брест – Днепр
Витебск – Слуцк
1 июня, пятница
Динамо Минск – Минск
Неман – Шахтер
2 июня, суббота
Днепр – Витебск
Торпедо Минск – Динамо Брест
Городея – БАТЭ
3 июня, воскресенье
Ислочь – Смолевичи
Торпедо-БелАЗ – Слуцк
Гомель – Луч
11 июня, понедельник
Луч – Неман
Смолевичи – Городея
12 июня, вторник
Минск – Ислочь
Слуцк – Днепр
Витебск – Торпедо Минск
13 июня, среда
Динамо Брест – Динамо Минск
БАТЭ – Гомель
Шахтер – Торпедо-БелАЗ
16 июня, суббота
Торпедо Минск – Слуцк
Городея – Минск
17 июня, воскресенье
Шахтер – Луч
Неман – БАТЭ
Торпедо-БелАЗ – Днепр
18 июня, понедельник
Ислочь – Динамо Брест
Гомель – Смолевичи
Динамо Минск – Витебск
Тур 13Тур 14Тур 15Тур 16
22 июня, пятница
Днепр – Торпедо Минск
23 июня, суббота
Смолевичи – Неман
Минск – Гомель
Динамо Брест – Городея
24 июня, воскресенье
БАТЭ – Шахтер
Слуцк – Динамо Минск
Луч – Торпедо-БелАЗ
29 июня, пятница
Гомель – Динамо Брест
Луч – БАТЭ
30 июня, суббота
Ислочь – Слуцк
Неман – Минск
Торпедо-БелАЗ – Торпедо Минск
1 июля, воскресенье
Динамо Минск – Днепр
Шахтер – Смолевичи
Городея – Витебск
6 июля, пятница
БАТЭ – Торпедо-БелАЗ
7 июля, суббота
Минск – Шахтер
Динамо Брест – Неман
Торпедо Минск – Динамо Минск
8 июля, воскресенье
Слуцк – Городея
Смолевичи – Луч
Витебск – Гомель
9 июля, понедельник
Днепр – Ислочь
13 июля, пятница
Слуцк – Гомель
14 июля, суббота
Минск – Луч
Смолевичи – БАТЭ
Витебск – Неман
15 июля, воскресенье
Днепр – Городея
Торпедо-БелАЗ – Динамо Минск
Динамо Брест – Шахтер
16 июля, понедельник
Торпедо Минск – Ислочь
Тур 17Тур 18Тур 19Тур 20
20 июля, пятница
Неман – Слуцк
21 июля, суббота
БАТЭ – Минск
Гомель – Днепр
Городея – Торпедо Минск
22 июля, воскресенье
Луч – Динамо Брест
Шахтер – Витебск
Ислочь – Динамо Минск
23 июля, понедельник
Смолевичи – Торпедо-БелАЗ
17 августа, пятница
Днепр – Неман
18 августа, суббота
Динамо Брест – БАТЭ
Минск – Смолевичи
Торпедо-БелАЗ – Ислочь
19 августа, воскресенье
Динамо Минск – Городея
Витебск – Луч
Слуцк – Шахтер
20 августа, понедельник
Торпедо Минск – Гомель
24 августа, пятница
Минск – Торпедо-БелАЗ
25 августа, суббота
БАТЭ – Витебск
Неман – Торпедо Минск
Городея – Ислочь
26 августа, воскресенье
Смолевичи – Динамо Брест
Шахтер – Днепр
Гомель – Динамо Минск
27 августа, понедельник
Луч – Слуцк
31 августа, пятница
Витебск- Смолевичи
Торпедо-БелАЗ – Городея
1 сентября, суббота
Слуцк – БАТЭ
Днепр – Луч
Ислочь – Гомель
2 сентября, воскресенье
Динамо Минск – Неман
Торпедо Минск – Шахтер
Динамо Брест – Минск
Тур 21Тур 22Тур 23Тур 24
14 сентября, пятница
Луч – Торпедо Минск
15 сентября, суббота
Минск – Витебск
БАТЭ – Днепр
Шахтер – Динамо Минск
16 сентября, воскресенье
Неман – Ислочь
Смолевичи – Слуцк
Динамо Брест – Торпедо-БелАЗ
17 сентября, понедельник
Гомель – Городея
21 сентября, пятница
Днепр – Смолевичи
22 сентября, суббота
Торпедо-БелАЗ – Гомель
Слуцк – Минск
Ислочь – Шахтер
23 сентября, воскресенье
Торпедо Минск – БАТЭ
Динамо Минск – Луч
Витебск – Динамо Брест
24 сентября, понедельник
Городея – Неман
28 сентября, пятница
Луч – Ислочь
29 сентября, суббота
Смолевичи – Торпедо Минск
Шахтер – Городея
Минск – Днепр
30 сентября, воскресенье
Неман – Гомель
БАТЭ – Динамо Минск
Динамо Брест – Слуцк
1 октября, понедельник
Витебск – Торпедо-БелАЗ
5 октября, пятница
Городея – Луч
Торпедо Минск – Минск
6 октября, суббота
Слуцк – Витебск
Гомель – Шахтер
Днепр – Динамо Брест
7 октября, воскресенье
Торпедо-БелАЗ – Неман
Динамо Минск – Смолевичи
Ислочь – БАТЭ
Тур 25Тур 26Тур 27Тур 28
19 октября, пятница
Витебск – Днепр
20 октября, суббота
БАТЭ – Городея
Минск – Динамо Минск
Шахтер – Неман
21 октября, воскресенье
Динамо Брест – Торпедо Минск
Слуцк – Торпедо-БелАЗ
Смолевичи – Ислочь
22 октября, понедельник
Луч – Гомель
26 октября, пятница
Ислочь – Минск
Днепр – Слуцк
27 октября, суббота
Городея – Смолевичи
Торпедо Минск – Витебск
Неман – Луч
28 октября, воскресенье
Торпедо-БелАЗ – Шахтер
Динамо Минск – Динамо Брест
Гомель – БАТЭ
2 ноября, пятница
Минск – Городея
3 ноября, суббота
БАТЭ – Неман
Витебск – Динамо Минск
Динамо Брест – Ислочь
4 ноября, воскресенье
Днепр – Торпедо-БелАЗ
Слуцк – Торпедо Минск
Луч – Шахтер
5 ноября, понедельник
Смолевичи – Гомель
9 ноября, пятница
Торпедо-БелАЗ – Луч
Ислочь – Витебск
10 ноября, суббота
Гомель – Минск
Городея – Динамо Брест
Неман – Смолевичи
11 ноября, воскресенье
Динамо Минск – Слуцк
Торпедо Минск – Днепр
Шахтер – БАТЭ
Тур 29Тур 30
24 ноября, суббота
Торпедо Минск – Торпедо-БелАЗ
Днепр – Динамо Минск
Слуцк – Ислочь
Витебск – Городея
Динамо Брест – Гомель
Минск – Неман
Смолевичи – Шахтер
БАТЭ – Луч
2 декабря, воскресенье
Торпедо-БелАЗ – БАТЭ
Луч – Смолевичи
Шахтер – Минск
Неман – Динамо Брест
Гомель – Витебск
Городея – Слуцк
Ислочь – Днепр
Динамо Минск – Торпедо Минск
 
607 просмотров