КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ 2019/20
Тур 1Тур 2Тур 3Тур 4
29 марта
Минск – Витебск
Гомель – Неман
30 марта
Ислочь – Городея
Шахтер – Торпедо
Дняпро – БАТЭ
31 марта
Динамо Минск – Славия
Торпедо БЕЛАЗ – Динамо Брест
Слуцк – Энергетик-БГУ
5 апреля
Минск – Динамо Минск
Городея – Витебск
6 апреля
Неман – Шахтер
Слуцк – Гомель
Энергетик-БГУ – БАТЭ
7 апреля
Динамо Брест – Дняпро
Славия – Торпедо БЕЛАЗ
Торпедо – Ислочь
12 апреля
Дняпро – Славия
13 апреля
Гомель – Энергетик-БГУ
Торпедо БЕЛАЗ – Минск
Ислочь – Неман
14 апреля
Витебск – Торпедо
Динамо Минск – Городея
БАТЭ – Динамо Брест
15 апреля, воскресенье
Шахтер – Слуцк
19 апреля
Минск – Дняпро
Неман – Витебск
20 апреля
Славия – БАТЭ
Городея – Торпедо БЕЛАЗ
Торпедо – Динамо Минск
21 апреля
Энергетик-БГУ – Динамо Брест
Слуцк – Ислочь
Гомель – Шахтер
Тур 5Тур 6Тур 7Тур 8
25 апреля
Торпедо БЕЛАЗ – Торпедо
Динамо Брест – Славия
26 апреля
Витебск – Слуцк
Динамо Минск – Неман
БАТЭ – Минск
27 апреля
Шахтер – Энергетик-БГУ
Ислочь – Гомель 
Дняпро – Городея
4 мая
Торпедо – Дняпро
Неман – Торпедо БЕЛАЗ
5 мая
Энергетик-БГУ – Славия
Слуцк – Динамо Минск
Минск – Динамо Брест
6 мая
Гомель – Витебск
Городея – БАТЭ
Шахтер -Ислочь
10 мая
Торпедо БЕЛАЗ – Слуцк
Славия – Минск
11 мая
Ислочь – Энергетик-БГУ
Дняпро – Неман
Динамо Брест – Городея
12 мая
Витебск – Шахтер
Динамо Минск – Гомель
БАТЭ – Торпедо
17 мая
Энергетик-БГУ – Минск
Неман – БАТЭ
18 мая
Шахтер – Динамо Минск
Гомель – Торпедо-БелАЗ
Ислочь – Витебск
19 мая
Городея – Славия
Торпедо – Динамо Брест
Слуцк – Дняпро
Тур 9Тур 10Тур 11Тур 12
23 мая
Витебск – Энергетик-БГУ
Торпедо БЕЛАЗ – Шахтер
24 мая
Динамо Минск – Ислочь
Дняпро – Гомель
БАТЭ – Слуцк
25 мая
Динамо Брест – Неман
Славия – Торпедо
Минск – Городея
31 мая
Шахтер – Дняпро
Ислочь – Торпедо БЕЛАЗ
1 июня
Энергетик-БГУ – Городея
Гомель – БАТЭ
Витебск – Динамо Минск
2 июня
Торпедо – Минск
Неман – Славия
Слуцк – Динамо Брест
14 июня
Минск – Неман
Городея – Торпедо
15 июня
Торпедо БЕЛАЗ – Витебск
Дняпро – Ислочь
Славия – Слуцк
16 июня
Динамо Минск – Энергетик-БГУ
БАТЭ – Шахтер
Динамо Брест – Гомель
21 июня
Энергетик-БГУ – Торпедо
Неман – Городея
22 июня
Шахтер – Динамо Брест
Ислочь – БАТЭ
Динамо Минск – Торпедо БЕЛАЗ
23 июня
Слуцк – Минск
Гомель – Славия
Витебск -Дняпро
Тур 13Тур 14Тур 15Тур 16
28 июня
Торпедо БЕЛАЗ – Энергетик-БГУ
Торпедо – Неман
29 июня
Динамо Брест – Ислочь
Минск – Гомель
Городея – Слуцк
30 июня
БАТЭ – Витебск
Дняпро – Динамо Минск
Славия – Шахтер
5 июля
Динамо Минск – БАТЭ
Торпедо БЕЛАЗ – Дняпро
6 июля
Энергетик-БГУ – Неман
Шахтер – Минск
Витебск – Динамо Брест
7 июля
Слуцк – Торпедо
Гомель – Городея
Ислочь – Славия
12 июля, пятница
Дняпро – Энергетик-БГУ
Минск – Ислочь
13 июля, суббота
БАТЭ – Торпедо БЕЛАЗ
Торпедо – Гомель
Неман – Слуцк
14 июля, воскресенье
Динамо Брест – Динамо Минск
Славия – Витебск
Городея – Шахтер
19 июля, пятница
Энергетик-БГУ – Слуцк
Неман – Гомель
20 июля, суббота
БАТЭ – Дняпро
Городея – Ислочь
Динамо Брест – Торпедо БЕЛАЗ
21 июля, воскресенье
Витебск – Минск
Торпедо – Шахтер
Славия – Динамо Минск
Тур 17Тур 18Тур 19Тур 20
9 августа
Торпедо БЕЛАЗ – Славия
Ислочь – Торпедо
10 августа
БАТЭ – Энергетик-БГУ
Дняпро – Динамо Брест
Гомель – Слуцк
11 августа
Динамо Минск – Минск
Шахтер – Неман
Витебск – Городея
16 августа
Энергетик-БГУ – Гомель
Неман – Ислочь
17 августа
Славия – Дняпро
Минск – Торпедо БЕЛАЗ
Динамо Брест – БАТЭ
18 августа
Городея -Динамо Минск
Торпедо – Витебск
Слуцк – Шахтер
23 августа
Дняпро – Минск
Ислочь – Слуцк
24 августа
Динамо Брест – Энергетик-БГУ
БАТЭ – Славия
Витебск – Неман
25 августа
Торпедо БЕЛАЗ – Городея
Динамо Минск – Торпедо
Шахтер – Гомель
30 августа
Торпедо – Торпедо БЕЛАЗ
Городея – Дняпро
31 августа
Гомель – Ислочь
Минск – БАТЭ
Славия – Динамо Брест
1 сентября
Слуцк – Витебск
Энергетик-БГУ – Шахтер
Неман – Динамо Минск
Тур 21Тур 22Тур 23Тур 24
13 сентября
Дняпро – Торпедо
14 сентября
Динамо Брест – Минск
БАТЭ – Городея
Торпедо БЕЛАЗ – Неман
15 сентября
Славия – Энергетик-БГУ
Динамо Минск – Слуцк
Ислочь – Шахтер
16 сентября
Витебск – Гомель
20 сентября
Городея – Динамо Брест
Минск – Славия
21 сентября
Энергетик-БГУ – Ислочь
Слуцк – Торпедо БЕЛАЗ
Неман – Дняпро
22 сентября
Шахтер – Витебск
Гомель – Динамо Минск
Торпедо – БАТЭ
27 сентября
Минск – Энергетик-БГУ
Дняпро – Слуцк
28 сентября
Славия – Городея
Динамо Брест – Торпедо
БАТЭ – Неман
29 сентября
Торпедо БЕЛАЗ – Гомель
Динамо Минск – Шахтер
Витебск – Ислочь
4 октября
Торпедо – Славия
Городея – Минск
5 октября
Энергетик-БГУ – Витебск
Шахтер – Торпедо БЕЛАЗ
Неман – Динамо Брест
6 октября
Ислочь – Динамо Минск
Гомель – Дняпро
Слуцк – БАТЭ
Тур 25Тур 26Тур 27Тур 28
18 октября
Минск – Торпедо
19 октября
БАТЭ – Гомель
Динамо Минск – Витебск
Славия – Неман
20 октября
Динамо Брест – Слуцк
Дняпро – Шахтер
Торпедо БЕЛАЗ – Ислочь
21 октября
Городея – Энергетик-БГУ
25 октября
Ислочь – Дняпро
Неман – Минск
26 октября
Гомель – Динамо Брест
Слуцк – Славия
Торпедо – Городея
27 октября
Энергетик-БГУ – Динамо Минск
Витебск – Торпедо БЕЛАЗ
Шахтер – БАТЭ
1 ноября
Торпедо – Энергетик-БГУ
Минск – Слуцк
2 ноября
Городея – Неман
Славия – Гомель
БАТЭ – Ислочь
3 ноября
Динамо Брест – Шахтер
Дняпро – Витебск
4 ноября
Торпедо БЕЛАЗ – Динамо Минск
8 ноября
Динамо Минск – Дняпро
Гомель – Минск
9 ноября
Шахтер – Славия
Слуцк – Городея
Неман – Торпедо
10 ноября
Энергетик-БГУ – Торпедо БЕЛАЗ
Ислочь – Динамо Брест
Витебск – БАТЭ
Тур 29Тур 30
23 ноября
Неман – Энергетик-БГУ
Торпедо – Слуцк
Городея – Гомель
Славия – Ислочь
Динамо Брест – Витебск
Минск – Шахтер
Дняпро – Торпедо БЕЛАЗ
БАТЭ – Динамо Минск
2 декабря, воскресенье
Энергетик-БГУ – Дняпро
Торпедо БЕЛАЗ – БАТЭ
Витебск – Славия
Динамо Минск – Динамо Брест
Гомель – Торпедо
Шахтер – Городея
Ислочь – Минск
Слуцк – Неман
 
11 760 просмотров