Ничья с «Фленсбургом»

После трехнедельного перерыва возобновились игры группового этапа гандбольной Лиги чемпионов.

«Райн Левен», «Вардар», ПСЖ, «Монпелье» и «Киль» уже терпели поражения от БГК. А вот немецкий «Фленсбург» по-прежнему оставался непокоренным: шесть матчей — шесть поражений. Но вчера все пошло по другому.

В первом тайме соперники поочередно выходили вперед на 1-2 мяча, но на перерыв лидерами ушли хозяева - 13:11. Во второй половине встречи игра также шла мяч в мяч, за 10 секунд до финальной сирены брестчане выигрывали 29:28, но хозяевам удалось провести быструю атаку и уйти от поражения. Самыми результативными у "мешковцев" стали Максим Баранов и Марко Панич, забросившие по 7 мячей. Итог матча  - 29:29.

У брестчан будет шанс добыть таки первую победу над «Фленсбургом» уже через неделю. 25 ноября эти команды встретятся на площадке брестского спорткомплекса "Виктория".