У наших второе место в женской эстафете

Сборная Беларуси заняла второе место в женской эстафете на шестом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола и Елена Кручинкина показали итоговое время на 17,4 сек. хуже, чем победительницы. Белоруски обошлись без штрафных кругов, но использовали девять дополнительных патронов. Выиграли гонку немецкие спортсменки.

У наших второе место в женской эстафете!

Ванесса Хинц, Янина Хеттих, Дениз Херрманн и Франциска Пройсс преодолели дистанцию за 1 ч. 14 мин. 31 сек. Они также не бежали штрафных кругов, использовав 5 дополнительных патронов. Третье место у стреляющих лыжниц Швеции (отставание 35,7 сек., 0 промахов, 5 дополнительных патронов).

Завершится 6-й этап Кубка мира в Хохфильцене 17 января гонками преследования у женщин и мужчин.