27-й тур. Итоги субботы

Фото ФК "Городея"
Фото ФК "Городея"
Футболисты "Городеи" победили гродненский "Неман" со счетом 1:0 в домашнем матче 27-го тура чемпионата Беларуси.
Победный гол на 74-й минуте игры забил Артем Архипов. После этой виктории "Городея" набрала 43 очка и поднялась на 5-е место турнирной таблицы. В стартовом поединке этого тура футболисты "Минска", благодаря голу Александра Васильева на 7-й минуте встречи, обыграли накануне у себя дома гостей из "Слуцка" с результатом 1:0.
Минчане вышли вперед на 7-й минуте после удара Александра Васильева, и в оставшееся игровое время результат не изменился.
Все претенденты на место в призовой тройке свои поединки 27-го тура проведут в воскресенье, 3 ноября. В главном из них лидер первенства брестское "Динамо" примет идущего третьим солигорский "Шахтер". Занимающий вторую позицию действующий чемпион страны БАТЭ сыграет на поле "Борисов-Арены" с "Ислочью". В Жодино местное "Торпедо-БелАЗ" встретится с минским "Динамо", а в Могилеве местный "Дняпро" будет соперничать с "Витебском". Завершится этот тур в понедельник, 4 ноября, матчем в Мозыре между "Славией" и "Гомелем". Положение в лидирующей группе после 26 туров: "Динамо" (Брест) - 67 очков, БАТЭ - 61, "Шахтер" - 58, "Динамо" (Минск) - 47.

Последнее

подписка

Подписка оформлена! Ждите наших новостей

Любителям

Стартовали продажи билетов на III Этап Кубка содружества по биатлону

Выставка «Отдых-2023»: открываем новые туристические горизонты