Ассист Шаранговича не помог «Калгари» продлить победную серию в матче против «Лос-Анджелеса»

Битва двух дружин из Тихоокеанского дивизиона

Прошедшей ночью "Калгари" Егора Шаранговича сражался в гостях с одной из главных сенсаций Западной конференции - "Лос-Анджелесом". Белорус помог своей дружине отличиться на старте второго периода, когда Коулман забросил в меньшинстве, а счет стал (2:2).

Шарангович провел встречу в первом звене и отметился ассистом при втором взятии ворот. Всего в матче белорус провел на льду 21:08 минут, нанес один бросок, заблокировал один выстрел соперника при показателе полезности "-2".

К сожалению для поклонников "огоньков", следующий отрезок игры забрали "короли", которые одержали итоговую победу со счетом 5:3. Это поражение прервало серию "Калгари" из трех побед кряду - команда идет на 11-м месте Запада с 33 очками в активе.

«В следующей пятилетке такой объект должен быть в каждом районе».