Белорусские боксеры завоевали семь наград «Кубка мира нефтяных стран» в Нижневартовске

За победу боролись 165 спортсменов из 16 разных стран. Нашу страну представляли 14 боксеров, и половина из них смогла завоевать призовые места (1-3-5).

Единственную золотую медаль для Беларуси принес Вячеслав Вишневский, выступавший в весовой категории до 80 кг. В финале спортсмен одержал победу над россиянином Андреем Ефременко. Бронзовую награду в этой же весовой категории завоевал другой белорус – Виталий Останин.

Ранее обладателями серебра стали девушки – Марина Мулярчик (до 57 кг), Дарья Лецко (до 66 кг) и Мария Пилипенко (до 70 кг). А также Милана Фомина (до 48 кг) и Валерия Стрижак (до 63 кг) завоевевали бронзовые награды.