Белорусский форвард ЦСКА Иван Дроздов набирает очки в четырех матчах кряду

На этот раз отметился результативной передачей в дуэли с «Амуром» и помог «армейцам» взять верх (3:0).

Результативная серия Дроздова началась 17 сентября в матче с московским «Динамо», когда он поучаствовал в атаке, увенчавшейся голом Руслана Исхакова. Поединок завершился победой «армейцев» со счетом 3:1. Следующим соперником ЦСКА был «Витязь». В этом матче белорус отдал результативную передачу на того же Исххакова. Москвичи выиграли со счетом 3:2. Затем ЦСКА встречался на выезде с «Адмиралом». Первый гол в той игре оформил Денис Гурьянов – он отличился с передачи Дроздова. В итоге «армейцы» вырвали победу в овертайме - 3:2. Сегодня «красно-синие» противостояли «Амуру». Во втором периоде Иван отдал голевой пас Константину Окулову. «Армейцы» одержали победу со счетом 3:0.

«В следующей пятилетке такой объект должен быть в каждом районе».