«Динамо-Шинник» выиграл все матчи первой домашней серии на «Бобруйск-Арене»

Четыре сильных соперника — четыре победы!

Напомним, в первом матче после того, как руководство МХЛ разрешило «бобрам» проводить игры на «Бобруйск-Арене», был повержен МХК «Спартак» (5:1). Затем динамовцы взяли верх над «Русскими Витязями» (3:1) и «СКА-1946» (4:1). Сегодня команда Андрея Михалёва провела самый драматичный поединок в этой серии. В дуэли с питерским «Динамо» основное время матча завершилась вничью 5:5 (причём ещё на старте 60-й минуты на табло горели цифры 4:4), а в овертайме победу белорусскому клубу принёс бросок Ладутко, замкнувшего пас от Липского в завершении контратаки. Для Матвея этот гол был уже втором в отчётном поединке, так же в составе «бобров» отличались Игнатенко, Сотишвили, Шатило и Бориков. В середине второго периода на льду «Бобруйск-Арены» произошла массовая драка с участием Ковгорени, Михалёва и Глинского со стороны хозяев и Бойкова, Родионова и Никитина у гостей. По итогам инцидента судьи выписали 204 минуты штрафа.

«В следующей пятилетке такой объект должен быть в каждом районе».