Егор Шарангович отметился голом и результативной передачей в матче «Ванкувер» — «Нью-Джерси» (2:5)

«Дэвилз» поднялись на второе место в Восточной конференции NHL.

В середине второго периода, когда «дьяволы» играли в меньшинстве, белорусский форвард здорово сработал на перехвате, а затем убежал в контратаку «два в одного» вместе с Доусоном Мерсером, в завершении которой вывел того под бросок с убойной позиции (3:0). Через две минуты Егор отличился сам, «выстрелом» сходу замкнув передачу от партнёра на пятачок (4:0). Шарангович провёл на площадки 17 минут, совершил три броска в створ ворот, заблокировал один «выстрел» соперников и закончил матч с коэффициентом полезности «+2». Егор был признан третьей звездой поединка. В 10 матчах текущего сезона NHL он набрал 6 (3+3) очков.