«Ислочь» и «Славия» «всухую» на выезде обыграли «Белшину» и «Сморгонь», брестское «Динамо» одолело «Слуцк»

В субботу состоялось три поединка 19 тура Высшей лиги по футболу

В стартовом матче субботы между "Белшиной" и "Ислочью" первый мяч был забит перед перерывом - на 41-й минуте отличился Сенько. Гостям удалось отличиться вновь в концовке второго тайма, когда Патоцкий установил окончательный счет (2:0).

В Сморгони "Славии" повезло с моментами на рубеже двух половин, когда коллектив из Мозыря забил дважды усилиями Иванова и Дроса (2:0). Это победой коллектив Ивана Биончика добавил в копилку еще три балла - теперь у него на счету 28 очков и 5-е место в таблице.

Брестское "Динамо" набрало неплохую форму, что помогло команде одолеть сегодня "Слуцк". В первом тайме мячом отметился Гордейчук, а во второй половине голами обменялись Плетнев и Лопага (2:1). Данная виктория стала третьей в последних четырех турах для подопечных Юревича.