«Ислочь», «Слуцк» и «Торпедо-БелАЗ» одержали победы в субботних матчах Высшей лиги

25 ноября в рамках чемпионата Беларуси по футболу прошло четыре поединка

Игровой день начался встречей между "Ислочью" и "Энергетиком". Дружина из минского района одержала победу в результативном поединке. "Студенты" ушли на перерыв лидерами в счете, однако во втором тайме Патоцкий и Макась принесли "Ислочи" 3 очка (3:2).

В Слуцке местная дружина и солигорский "Шахтер" начали активно забивать на рубеже двух таймов. В компенсированное время Былинкин вырвал победу для хозяев (3:2).

Жодинское "Торпедо" в середине дня принимало "Минск". Победу "белазовцам" принес точный удар Эссого, который отличился точным ударом спустя 2 минуты после выхода на замену (1:0).

В Мозыре местная команда Ивана Биончика не смогла вместе с "Гомелем" размочить стартовые ниули (0:0). "Славия" и гомельчане остались на своих позициях (6 и 7 место).

«В следующей пятилетке такой объект должен быть в каждом районе».