Юношеская сборная Беларуси (U-17) уступила соперникам из УФО на Кубке Сириуса

Первая осечка нашей команды на турнире в Сочи.

Подопечных Андрея Ращинского подвело большое количество удалений. За матч белорусы заработали 11 двухминутых штрафов. Тем не менее, по ходу игры наши «юноши» долгое время вели в счёте. В середине первого периода наша команда реализовала контратаку: Гречный протащил шайбу к чужим воротам и отдал пас под бросок с убойной позиции на Скибицкого (1:0). В дальнейшем голами отличались лишь парни из сборной Уральского федерального округа. В разгар второй двадцатиминутке Пичугин реализовал большинство (1:1), в третьем периоде Плесовских оформил победный гол (2:1). Уже завтра (в среду) нашу юношескую сборную ожидает очередная битва на Кубке Сириуса. Соперником станет команда Москвы U-17, начало матча в 9.15.