«Юность» забросила три безответных шайбы «Локомотиву» и одержала шестую подряд победу в Экстралиге

Минчане закрепились приблизились к топ-3 чемпионата

Сегодня в рамках чемпионата Экстралиги оршанский "Локомотив" принимал столичную "Юность". Фаворит поединка одержал закономерную победу, отправив в ворота "железнодорожников" три безответных шайбы.

Во втором периоде дубль оформил Кучкин (один из голов был забит в меньшинстве), а в заключительной трети Антонов реализовал лишнего (3:0).

"Юность" одержала шестую победу кряду и теперь имеет в своем активе 62 очка за 46 выступлений. "Столичные" идут на пятом месте в таблице Экстралиги - "Неман" и "Гомель" опережают подопечных Костюченка по дополнительным показателям.

"Локомотив" на девятой позиции с 38 очками. Это поражение стало четвертым подряд для коллектива из Орши.