Хоккеисты «Динамо-Шинника» одержали победу над «Амурскими тиграми» (4:0)

Голкипер «бобров» Иван Лущик оформил шатаут.

Подопечные Андрея Михалёва на протяжении всей игры выглядели активнее соперников. Уже в самом начале встречи «бобры» получили право на большинство и реализовали его. Красивая комбинация завершилась диагональной передачей на левую штангу от Сотишвили, где на замыкании чётко сработал Мирослав Михалёв (1:0). На старте второго периода преимущество динамовцев прочил Ковгореня, отметившийся голом-красавцем. Тимофей протащил шайбу на чужой пятак, совершил бросок, и сам же сработал на подборе, заехав за ворота. Затем он оценил не лучшее распоряжении голкипера и исполнив красивый манёвр, завёл шайбу под правую штангу (2:0). В середине второй трети шикарный проход удался Волочко — защитник на высокой скорости обошёл нескольких оппонентов, и сам же завершил своё лихой забег результативным «выстрелом» со средней дистанции (3:0).  Занятно, что ассистентом Волочко стал голкипер «Динамо-Шинника» Лущик. В начале третьего периода преимущество хозяев до «+4» довёл Сотишвили — капитан «бобров» показал, каким искусным снайпером он является, запустив шайбу с правого круга вбрасывания точно в дальнюю «девятку», откликнувшись на передачу от Аношко (4:0). В концовке встречи подопечным Андрея Михалёва довелось поиграть в формате «три на пять», но парни отстояли шатаут для Лущика. В одном из эпизодов после мощнейшего «выстрела» от соперника под шайбу самоотверженно бросился Волочко, благодаря чему, скорее всего, спас ворота от гола. Голкипер «бобров» оформил «сухарь», совершив 24 сейва.