Максим Сушко оформил хет-трик в матче московского «Динамо» и «Авангарда»

Чтобы забить три гола, белорусскому форварду «бело-синих» понадобилось чуть более 10-ти минут.

Бомбардирское озарение у Сушко случилось в третьем периоде. При первом взятии ворот «ястребов» Максим выезжал из-за ворот на пятачок и совершил неожиданный для голкипера бросок с неудобный руки, отправив шайбу в ближний угол (2:0). Затем белорус забил ещё два гола. Вначале он воспользовался грубой ошибкой Менелла, упустившего шайбу из-под контроля в своей зоне и завёл «кругляш» в пустые ворота (3:1). Затем Сушко реализовал большинство, замкнув простерл на пятак от Уилла — после броска белоруса шайба проскользила между щитков голкипера (4:1). Три гола Максим оформил с интервалом в 10 минут 20 секунд — это самый быстрый хет-трик в истории московского «Динамо».