«Минчанка» уступила краснодарскому «Динамо» - Спортивная панорама

«Минчанка» уступила краснодарскому «Динамо»

Подопечные Ольги Пальчевской терпят пятое поражение из шести поединков.

В стартовой партии хозяйки площадки с первых розыгрышей завладели инициативой (6:0) и довели дело до победы. Вторая партия прошла по схожему сценарию – фавориты довольно быстро обозначили перевес. А вот в третьем сете у «Минчанки» были все шансы. Подопечные Ольги Пальчевской долгое время вели в счете. В середине перевес составлял пять очков (16:11). Однако концовку белоруски проиграли, реализовав всего три атаки. Дважды эффективно сыграла Валерия Турчина и один мяч выиграла Дарья Бурак.

После этого поражения наши девушки продолжают занимают последнюю позицию в турнирной таблице, набрав три очка.

Следующая встреча состоится 27 октября в Минске с лидером турнирной таблицы командой «Динамо-Ак Барс» из Казани.