Минское «Динамо» уступило «Северстали» на старте выездной серии

"Зубры" отметились две точными бросками

Сегодня в Череповце минское "Динамо" начало заключительную выездную серию в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ. Если в первой трети стороны шайбами не отметились, то после перерыва они три раза отличались точными бросками.

Сначала "зубров" вперед вывел Волков, забивший на 6-й секунде второго периода. К сожалению для поклонников команды Квартальнова, на следующем отрезке "Северсталь" забрала ключевое преимущество. Аймурзин, Грудинин и Степанов своими шайбами оторвались в счете от минчан.

Горбунов за полторы минуты до конца матча отыграл один гол, но этого все равно не хватило, чтобы "Динамо" перевело встречу в овертайм (3:2).

Отставание от ЦСКА с седьмой позиции выросло до семи очков. Следующий матч "зубры" проведут 13 февраля. В соперниках — "Витязь".