«Неман» обыграл «Гомель» на выезде, «Торпедо-БелАЗ» победил «Слуцк», минское «Динамо» не справилось с «Минском»

В чемпионате Беларуси по футболу завершился второй тур

В воскресенье в программе Высшей лиги Беларуси по футболу продолжился второй тур. Первой встречей игрового дня стала встреча «Гомеля» и «Немана».

К перерыву по мячу забили Барсуков и Савицкий, а к 68-й минуте счет был 2:2. На 77-й победный мяч в рядах команды Ковалевича забил Кравцов, вышедший со скамейки запасных за две минуты до голевого действия (3:2).

Жодинское «Торпедо» на своем поле минимально обыграло «Слуцк». Единственный мяч за «белазовцев» забил Скавыш – у него по мячу в каждом из стартовых туров (1:0).

В столице «Минск» и минское «Динамо» поделили очки. За 90 минут «горожане» и действующий чемпион так и не смогли пробить защиту друг друга (0:0).

«В следующей пятилетке такой объект должен быть в каждом районе».