Сборная Беларуси по футболу сыграла вничью с андоррцами (0:0)

Это был первый матч испанского тренера Карлоса Алоса у руля нашей национальной команды.

На протяжении всей игры белорусы владели инициативой, подолгу держали мяч на чужой половине поля, однако так и не смогли распечатать ворота андоррцев. Дело редко доходило до ударов в створ, а когда они всё-таки случались, здорово себя проявлял голкипер хозяев Альварес. В первом тайме Концевому удалось поразить ворота ударом с острого угла – мяч влетел под перекладину. Однако судьи не признали гол легитимным из-за офсайда. Во второй 45-минутке шикарный шанс отличиться мог возникнуть у Савицкого. В одном из эпизодов Лисакович здорово сыграл на чужой половине поля, обмотав соперника и отдав пас под выход один на один с вратарём форварду «Немана», но в самый неподходящий момент Савицкий поскользнулся. В концовке встречи андоррцы едва не отметились голом в свои ворота. После навеса с углового от Малькевича на ближнюю штангу, мяч от ноги Ребеса полетел в ворота, но Альварес в прыжке спас свою команду. Итог – ничья 0:0.

«В следующей пятилетке такой объект должен быть в каждом районе».