У девушек из «Минска» в Лиге чемпионов не получилось

В Норвегии состоялся ответный матч женской Лиги чемпионов ЛСК — «Минск».

После домашнего поражения от норвежского клуба со счетом 0:2 подопечным Александра Лухвича нужно было забивать много. Однако тотальное преимущество нашей команды, к сожалению, вылилось всего в один забитый гол, что не позволило «Минску» выйти в 1/8 финала самого престижного клубного турнира.

Победу белорускам принес гол Анастастасии Скорыниной на 72-й минуте. Для того, чтобы отличиться Насте понадобилось провести на поле 12 минут. Она вышла на замену вместо Меланы Суровцевой на 60-й минуте матча.

После забитого мяча наши девчонки имели, как минимум, 3 реальные возможности увеличить преимущество в счете, однако не воспользовались ими. В итоге минимальная победа оставляет нас за бортом еврокубковый весны.