Белоруски выиграли бронзу на Кубке мира по художественной гимнастике в Пекине  - Спортивная панорама

Белоруски выиграли бронзу на Кубке мира по художественной гимнастике в Пекине 

Успех нашей команды в групповых упражнениях в многоборье!

Полина Александрова, София Борисевич, Валерия Малькович, Анна Шакун, Кирьяна Шевцова и Таисия Ерчак получили за свое выступление оценку 48.650 балла. Это принесло бронзовые медали.
Отметим, что после не самого удачного выступления с 5 мячами (22.050), наши гимнастки уверенно отработали в композиции с обручами и булавами (26.600). «Серебро» завоевали россиянки (50.400), «золото» у команды Китая (52.150).

Последнее

подписка

Подписка оформлена! Ждите наших новостей

Внутренний туризм

Сплавы на байдарках в Беларуси

Слово за нанотехнологиями