Белорусы выиграли первые награды III игр стран СНГ в пулевой стрельбе и фехтовании - Спортивная панорама

Белорусы выиграли первые награды III игр стран СНГ в пулевой стрельбе и фехтовании

Белорусские спортсмены завоевали первые медали в рулевой стрельбе и фехтовании на турнире в Азербайджане.

В мужской программе в стрельбе из пневматического пистолета белорус Владимир Шолохов набрал в финале 221 очко и стал бронзовым призером.

В этой же дисциплине у девушек наша Зоя Дасько показала шестой результат, Александра Петрова расположилась следом.

В стрельбе из пневматической винтовки у парней белорусы Арсений Ливанцов и Евгений Потапов заняли 7-е и 8-е места соответственно, в аналогичном виде программы у девушек на таких же позициях турнир закончили наши Дарья Чуприс и Таисия Палюшик.

В женском фехтовании на шпагах квартет из Беларуси в составе Александры Мишиной, Марии Власюк, Агаты Царьковой и Валерии Никоновой взял бронзовые медали. 
 

ФОТО: Министерство спорта и туризма 

Последнее

подписка

Подписка оформлена! Ждите наших новостей

Внутренний туризм

Сплавы на байдарках в Беларуси

Слово за нанотехнологиями