Турнир посвятили 20-летию волейбольного клуба «Минск»!
В соревнованиях приняли участие более 80 человек. На песке встретились представители всех возрастов: дети и их родители играли вместе с профессионалами, тренерами и ветеранами волейбола. Главным событием стали звездные матчи, в которых представители классического волейбола сыграли с «пляжниками» в формате 4 на 4. И в мужском, и в женском поединке победы одержали классические команды.
За высокий профессионализм, спортивное мастерство и значительный вклад в развитие физкультуры и спорта столичный клуб получил благодарность председателя Мингорисполкома, также грамотами были награждены работники волейбольного клуба «Минск».