Наши девушки заняли третье место в упражнении с тремя обручами и двумя парами булав.
Призерками стали Полина Александрова, София Борисевич, Валерия Малькович, Анна Шакун, Кирьяна Шевцва и Таисия Ерчак. Лучше белорусок в этом упражнении оказались лишь хозяйки этапа – сборная Китая. Третье место заняли россиянки.
Также наши грации заняли восьмое место в программе с пятью мячами. Днем ранее девушки завоевали «бронзу» в групповом многоборье.
ФОТО: Министерство спорта Республики Беларусь