Волейболисты гродненского «Коммунальника» вышли в 3-й раунд розыгрыша европейского Кубка вызова

Волейболисты гродненского «Коммунальника» вышли в 3-й раунд розыгрыша европейского Кубка вызова, передает корреспондент "СП-Онлайн". В ответном матче второго квалификационного этапа против хорватского клуба «Ровинья» белорусская дружина одержала уверенную победу – 3:0 (25:15, 25:15, 25:22). Матч продолжался 74 минуты. В первой игре на площадке хорватской команды подопечные Виктора Бекши также были сильнее, победив со счётом 3:1. Теперь в матчах 1/16 финала «Коммунальник» дважды встретится с «Арисом» из Салоник. Первая встреча пройдёт на площадке белорусов в период с 4 по 6 декабря, ответная - 11 или 12 декабря.